Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь менял ремень ГРМ и ролики, у 50 тысяч пробег. Спасибо
У нашей машины роликов нет, установлена цепь грм с успокоителями, а цепь менять не раньше 120 т.км и то, если будет в этом нужда.
Ремень на 2.0л машинах.
 
У нашей машины роликов нет, установлена цепь грм с успокоителями, а цепь менять не раньше 120 т.км и то, если будет в этом нужда.
Ремень на 2.0л машинах.
Спасибо большое!
Даю возможно полезный совет с чем встретился я.

Рекомендую залить масло в мкпп, у меня было масло 1.1 литра где то, вместо положенных 1,5, лучше долить до 2.5 литров или заменить полностью. У меня вой коробки начался из-за обедненного количества масла. Гарантия скажет что шум в пределах нормы а коробас будет изнашиваться. Когда сам менял масло на 2000 км залил 2.5 литра, часть шума ушла, но если прислушаться то вой есть и сейчас.
Когда менял фильтр масляный двигателя, просто измучился его отворачивая, пришлось гвоздем прошибать и крабом отворачивать. Еле отвернул.
Так же рекомендую промовилить все пороги и скрытые полости, места болтовых соединений.
Вчера менял масло в МКП, слили старое было 3,100 залили тоже 3.100
 
Последнее редактирование:
Может имелось в виду ремень доп.тборудования, я лично менял ремень и ролики на 60т. Не стал ждать когда порвется
 
Может имелось в виду ремень доп.тборудования, я лично менял ремень и ролики на 60т. Не стал ждать когда порвется
Подскажите, пожалуйста, сколько обошлось за замену?
 
Карту клуба тут на форуме можно оформить, если интересно вот сылка
 
Карту клуба тут на форуме можно оформить, если интересно вот сылка
Я, из Республики Беларусь, Минск
 
В Белоруссии наверное попроще с запчастями,, если нет то вот этот сайт проверенный отправляет ТК. Проблем с ними небыло
 
В Белоруссии наверное попроще с запчастями,, если нет то вот этот сайт проверенный отправляет ТК. Проблем с ними небыло
В Беларусь запчасти, везут из России, приходится ждать. У меня машина 4год, натерпелся с сервисом и дилером. В Минске только 2 года назад компьютер купили, гонял машину на завод, только там был, 10 км.от Минска (Юнисон).
 
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает где купить защёлки вокруг магнитолы. Я себе менял магнитолу, поставил с Китая 10 дюймовою и мульти руль.
 
От нечего делать вчера решил посмотреть на состояние свечей, торч к6rpu. Менял их недавно, пробежал на них около 3 т. к/м плюс минус. Свечи оказались идеальными, как новые даже копоти нет. Но речь не об этом:
Решил глянуть состояние поршней, и не много удивился! Первый и четвертый с образованиями нагара что-ли, или как он там называется, особенно первый (фотка не получилась но на четвертом тоже есть эта кака)
 

Вложения

  • Screenshot_20210315-102439.jpg
    Screenshot_20210315-102439.jpg
    309 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_20210315-102522.jpg
    Screenshot_20210315-102522.jpg
    295,7 KB · Просмотры: 72
Доброй день! Подскажите, пожалуйста, газ кто-нибудь ставил? Спасибо
 
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает где купить защёлки вокруг магнитолы. Я себе менял магнитолу, поставил с Китая 10 дюймовою и мульти руль.
Может не защёлки, а рамка переходник? У себя менял когда магнитолу, заказывал рамку с Екб.
 
Доброй день! Подскажите, пожалуйста, газ кто-нибудь ставил? Спасибо
 
От нечего делать вчера решил посмотреть на состояние свечей, торч к6rpu. Менял их недавно, пробежал на них около 3 т. к/м плюс минус. Свечи оказались идеальными, как новые даже копоти нет. Но речь не об этом:
Решил глянуть состояние поршней, и не много удивился! Первый и четвертый с образованиями нагара что-ли, или как он там называется, особенно первый (фотка не получилась но на четвертом тоже есть эта кака)
Лаковые отложения от сгорания бензина. По виду никакого криминала
 
Ну и !!!???
 

Вложения

  • 1181673327225.mp4
    17,4 MB
Саня так она ещё через год на вторичке, будет стоит 2 ляма и на хрен за эти деньги будет никому не нужна.
 

Назад
Сверху Снизу