Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Ну так для прикола!
 

Вложения

  • video-8bac4d91f491ceeff2907d425ba454f4-V.mp4
    2,7 MB
Всем добрый вечер. Потеит фара задния подскажите что можно сделать. Зарание спасибо.
 
Всем добрый вечер. Потеит фара задния подскажите что можно сделать. Зарание спасибо.
Тоже потела в морозы ,но потом прошло ,задний ход ,со стороны переднего пассажира.
 
Парни а кто нибудь замечал,приопускании окон передних стекло как бы чуть выходит из окантовки?а при подьеме обратно в стойку заходит.люфт как бы не большой может до 1 см.лечится как?
 
Пришли свечи из Китая, заказал опять там же. В этот раз прислали вот так запакованы. Открыл спор, вернули деньги
 

Вложения

  • IMG_20210414_191617_3.jpg
    IMG_20210414_191617_3.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 52
  • IMG_20210414_191923_7.jpg
    IMG_20210414_191923_7.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 49
Пришли свечи из Китая, заказал опять там же. В этот раз прислали вот так запакованы. Открыл спор, вернули деньги
Выложи пожалуйста какая компания. Чтобы не заказывать у них.
 
Парни а кто нибудь замечал,приопускании окон передних стекло как бы чуть выходит из окантовки?а при подьеме обратно в стойку заходит.люфт как бы не большой может до 1 см.лечится как?
Роман, мои стёкла, с передних дверей, если опустить до конца, то при подъёме они; часть с большей частью стекла (задняя) приподнимаются, относительно части стекла у зеркала заднего вида, потом по середине опять выравниваются и дальше закрываются везде во всех пазах рамки двери одновременно... В общем качаются, как им вздумается...
 
Выложи пожалуйста какая компания. Чтобы не заказывать у них.
Дело в том что в прошлый раз прислали в нормальной упаковке, а теперь вот такая фигня. Хотя внутри свечи NGK, только гарантии нет никакой
 
ну и нахрена тогда нужно у них заказывать если хотят хрень впаривать,
 
ну и нахрена тогда нужно у них заказывать если хотят хрень впаривать,
Потому что первый раз прислали в оригинальной упаковке
IMG_20210414_191858_4.jpg
IMG_20210414_191837_4.jpg
IMG_20210414_191641_3.jpg

А раньше свечи приходили в такой упаковке
IMG_20210414_191435_4.jpg
IMG_20210414_191453_8.jpg

И свечи вроде нормальные, но проверить не возможно как первую партию. Ну и продавец отправив в такой упаковке рисковал попасть на деньги. А мне бесплатные свечи не лишние)))
 
Последнее редактирование:
Роман, мои стёкла, с передних дверей, если опустить до конца, то при подъёме они; часть с большей частью стекла (задняя) приподнимаются, относительно части стекла у зеркала заднего вида, потом по середине опять выравниваются и дальше закрываются везде во всех пазах рамки двери одновременно... В общем качаются, как им вздумается...
Вот вот один в один.и силиконом мазал всеравно.думаю по теплу разобрать дверь.может поправлю.
 
А,чуть не забыл по поводу замены масляного ремня,был на своем сервисе где обслуживаю машину в Вышнем Волочке прошел техосмотр,получил диагностическую карту,походу поговорил с мотористом сколько стоит замена ремня,сказал 3 т.р.расценка.
 
Приветствую!на счет дилеров помоему остался в Москве Долавто.но ценник ломят и не все по гарантии делают.на 60 лет октября там сервис неочем.я решил что буду сам обслуживать.
Ну вы гуру.... а я даже не знаю где заказывать и как запчасти для неё😞. Есть у вас контакты что бы заказать например накладки - с резинками что ложатся на лобовое стекло?). + где покупать фильтра на нашу акпп ? Хочу менять масло в ней раз в 30 000 так как езжу по пробкам часто(
И вот такую накладку на кнопки?
ZTY, на 60 лет октября трубку не снимают! Не пойму как с ними связаться?! Мне бы хотя бы мастера со сканером найти.. что бы у меня задняя крышка закрывалась
 

Вложения

  • 3A63F26B-4D17-428B-ABD7-651CE4DC2CEC.jpeg
    3A63F26B-4D17-428B-ABD7-651CE4DC2CEC.jpeg
    805,4 KB · Просмотры: 38
  • 34F5D364-363A-4571-BFFD-3B61F416FE6A.jpeg
    34F5D364-363A-4571-BFFD-3B61F416FE6A.jpeg
    675,7 KB · Просмотры: 32
Ну вы гуру.... а я даже не знаю где заказывать и как запчасти для неё😞. Есть у вас контакты что бы заказать например накладки - с резинками что ложатся на лобовое стекло?). + где покупать фильтра на нашу акпп ? Хочу менять масло в ней раз в 30 000 так как езжу по пробкам часто(
И вот такую накладку на кнопки?
ZTY, на 60 лет октября трубку не снимают! Не пойму как с ними связаться?! Мне бы хотя бы мастера со сканером найти.. что бы у меня задняя крышка закрывалась
У официалов все очень дорого. Ищи какой нибуть сервис по обслуживанию китайских авто, или делай сам своими руками. Запчасти зоти ру ищи здесь. Звони.
 
Ну вы гуру.... а я даже не знаю где заказывать и как запчасти для неё😞. Есть у вас контакты что бы заказать например накладки - с резинками что ложатся на лобовое стекло?). + где покупать фильтра на нашу акпп ? Хочу менять масло в ней раз в 30 000 так как езжу по пробкам часто(
И вот такую накладку на кнопки?
ZTY, на 60 лет октября трубку не снимают! Не пойму как с ними связаться?! Мне бы хотя бы мастера со сканером найти.. что бы у меня задняя крышка закрываласьо
Много инфы по запчастям и ремонтам здесь.ищи по темам.коды.номера все есть.так и я сделал.скрин сделал и заказал.
 
Ну вы гуру.... а я даже не знаю где заказывать и как запчасти для неё😞. Есть у вас контакты что бы заказать например накладки - с резинками что ложатся на лобовое стекло?). + где покупать фильтра на нашу акпп ? Хочу менять масло в ней раз в 30 000 так как езжу по пробкам часто(
И вот такую накладку на кнопки?
ZTY, на 60 лет октября трубку не снимают! Не пойму как с ними связаться?! Мне бы хотя бы мастера со сканером найти.. что бы у меня задняя крышка закрывалась
Андрей!
Поспрашивай здесь: https://razborfavorit.ru/dismantle/zotye/t600
 
У официалов все очень дорого. Ищи какой нибуть сервис по обслуживанию китайских авто, или делай сам своими руками. Запчасти зоти ру ищи здесь. Звони.
официалов по факту нету... а те что я нашел у них ни запчастей не сканера! Подскажите, где найти мастера со сканером ?
 
Всем привет, перестал работать повторитель ук. поворота в зеркале заднего вида, все остальные поворотники норм значит не предохранитель, видимо переголел. Кто нибудь ремонтировал???
 
Всем привет, перестал работать повторитель ук. поворота в зеркале заднего вида, все остальные поворотники норм значит не предохранитель, видимо переголел. Кто нибудь ремонтировал???
Аккуратно разобрать и проверить контакты, главное снять зеркало! Думаю диоды ещё живы.
 

Назад
Сверху Снизу