Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

С Праздником зотиводы)). Подскажите пожалуйста, в г.Москва есть сервис где есть диллеркий сканер? Проблему закрывание задней крышки багажника хочу решить… не блокируется при закрывание авто. 😞

Добрый день, подскажите плиз какой в итоге вы поставили акум?
Добрый день, с праздником, я акум пока не поменял, просто его зарядил, и вродебы все норм, переодически на брелке сигнализации отслеживаю его зарядку.
 
Согласен полностью,но всяким разным можем и повторить если что.
Да уж лучше без повторений! И так большой ценой наши предки заплатили! Вечная и святая память им за героический подвиг!
 
Спасибо всем, что помним!
 
Добрый день, с праздником, я акум пока не поменял, просто его зарядил, и вродебы все норм, переодически на брелке сигнализации отслеживаю его зарядку.
А я бы поставил побольше размером, там дно куда его устанавливать позволяет и у меня акум умер … заряжать бестолку как я понял, вот хотел бы узнать какой можно поставить что бы подошёл по размеру и параметрам?
 
А я бы поставил побольше размером, там дно куда его устанавливать позволяет и у меня акум умер … заряжать бестолку как я понял, вот хотел бы узнать какой можно поставить что бы подошёл по размеру и параметрам?
Андрей, съезди в хороший аккумуляторный магазин.
Там посмотрят на твой и предложат массу вариантов, и с его большим размером, и с повышенными ампер часами в том числе.
Выбор за тобой и за твоим кошельком.
 
Да, у меня после зарядки продержался недолго, вчера поставил новый, поставил 60ку,купил за 4900 старый в чермет сдал за 700.Сейчас добавлю фото

Этот акомулятор пониже нашего родного может где то на 1 см, места ему вполне хватает никуда ничего не уперается, клевмы также нормально затянулись и он достаточно такой тяжёлый, не зря на них завод даёт гарантию 4 года.
 

Вложения

  • Screenshot_20210512-162817.jpg
    Screenshot_20210512-162817.jpg
    205,4 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
А я бы поставил побольше размером, там дно куда его устанавливать позволяет и у меня акум умер … заряжать бестолку как я понял, вот хотел бы узнать какой можно поставить что бы подошёл по размеру и параметрам?
Главное, не забудь , что аккумулятор должен быть с обратной полярностью. По размерам становится до 75А/ч . Я свой сдавал под замену - новый на 1000руб. дешевле вышел.
 
Спасибо Вам за советы! От души !)
 
Да, у меня после зарядки продержался недолго, вчера поставил новый, поставил 60ку,купил за 4900 старый в чермет сдал за 700.Сейчас добавлю фото

Этот акомулятор пониже нашего родного может где то на 1 см, места ему вполне хватает никуда ничего не уперается, клевмы также нормально затянулись и он достаточно такой тяжёлый, не зря на них завод даёт гарантию 4 года.
Такой же, только на 75А/ч
 

Вложения

  • IMG_20210512_182513.jpg
    IMG_20210512_182513.jpg
    622,1 KB · Просмотры: 34
Здравствуйте Подскажите пожалуйста
После аварии Поломалас МКПП на zotye t 600 1.5 есть ли аналоги ?
Или может кто знает где купить Оригинал можно бу
Спроси у них!
 
Спроси у них!
Спасибо но у них нет (
 
Здравствуйте Подскажите пожалуйста
После аварии Поломалас МКПП на zotye t 600 1.5 есть ли аналоги ?
Или может кто знает где купить Оригинал можно бу
Марка нашей коробки LD525, говорят подходит от Лифан Х70. Васечек полгода назад искал коробку дифференциала, подошла или не подошла от Лифана не отписывались.
 
Марка нашей коробки LD525, говорят подходит от Лифан Х70. Васечек полгода назад искал коробку дифференциала, подошла или не подошла от Лифана не отписывались.
Спасибо огромное щас буду рассматривать этот вариант
Машину Востановил коробку уже полтора месяца ищу
Спасибо огромное щас буду рассматривать этот вариант
Машину Востановил коробку уже полтора месяца ищу
Единственный нюанс на 1.5 МКПП они двух видов с разными креплениями
 
Добрый день ! У меня такой вопрос , кто менял пружину передних стоек, и опорные подшипники, от чего подходят.
 
Добрый день ! У меня такой вопрос , кто менял пружину передних стоек, и опорные подшипники, от чего подходят.
Про пружины было уже написано, а подшипник я в выходные проверю и отпишусь
 

Назад
Сверху Снизу