Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Добрый день ! У меня такой вопрос , кто менял пружину передних стоек, и опорные подшипники, от чего подходят.
Установил такой подшипник, взял для проверки не самый дорогой
 

Вложения

  • IMG_20210520_121052_4.jpg
    IMG_20210520_121052_4.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 49
  • IMG_20210520_121129_9.jpg
    IMG_20210520_121129_9.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 51
  • IMG_20210520_121140_8.jpg
    IMG_20210520_121140_8.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 49
Вот смотрю рекламу на ТВ, Карнивал без ключевой доступ, преподносят как это что то космическое! Зотька с 13 года это имеет!!!!
Да скоро за счастье будет иметь китайские машины, вот увидите!
 
Вот смотрю рекламу на ТВ, Карнивал без ключевой доступ, преподносят как это что то космическое! Зотька с 13 года это имеет!!!!
Да скоро за счастье будет иметь китайские машины, вот увидите!
Саня, Китай уже с ценами почти вплотную подобрался к Корее. Так что ещё год-два и по цене что Китай, что Корея будут стоить одинаково, в китайцах только плюшек чуток больше будет.
 
Господа с 1 июня вступают новые правила YouTube и теперь они могут в любое видео вставлять рекламу самостоятельно, так что не думайте что это я решил монетизировать свой канал. Да и для этого я не подхожу по ихним параметрам. :) :):)
 
Всем привет, подскажите как снять обшивку багажника, вот эти штучки они вынимаются или откручиваются?
 

Вложения

  • IMG_20210605_104221.jpg
    IMG_20210605_104221.jpg
    853,6 KB · Просмотры: 41
Всех с праздником!
 

Вложения

  • IMG-ab7cad1d5467a42a0518cf072d10f2b3-V.jpg
    IMG-ab7cad1d5467a42a0518cf072d10f2b3-V.jpg
    203,4 KB · Просмотры: 21
Парни всем привет. Подскажите кто то когда-то писал про хлопки при нажатии педали газа при нагрузке.
 
Парни всем привет. Подскажите кто то когда-то писал про хлопки при нажатии педали газа при нагрузке.
 
Может попробовать расширительный бачок по крепежу подобрать,крышку я думаю врядли найдете.
Крышка бачка на сайтах находится по артикулу 3b0121321. Самая дорогая Ваговская- от700р., и огромная куча аналогов от150р.
 
Добрый день всем . Скажите пожалуйста кто то знает где находится выносной фильтр ( не воздушный , не тот что под капотом находится , а тот который стоит где то внизу задней части автомобиля ) и каталожный номер или номер аналога ???
 
Добрый день всем . Скажите пожалуйста кто то знает где находится выносной фильтр ( не воздушный , не тот что под капотом находится , а тот который стоит где то внизу задней части автомобиля ) и каталожный номер или номер аналога ???
Имеешь ввиду топливный? Он слевой стороны за порогом в задней части стоит.
 
Имеешь ввиду топливный? Он слевой стороны за порогом в задней части стоит.
Нет , топливный стоит внутри бензобака - правильно же ? А тот что я имею ввиду какой то выносной фильтр который нужно менять при замене масла , но это не масляный фильтр . На днях буду у мастера сам залезу под машину , сфотографирую и выложу .
 
Нет , топливный стоит внутри бензобака - правильно же ? А тот что я имею ввиду какой то выносной фильтр который нужно менять при замене масла , но это не масляный фильтр . На днях буду у мастера сам залезу под машину , сфотографирую и выложу .
Топливный фильтр на машине с мотором 1.5 стоит снаружи под порогом, но никак не внутри бака! Это я тебе точно говорю, так как менял его уже 4 раза!
 
В баке бензонасос
 
Ребята! Зайдите в полный каталог, там всё расписано где и что стоит! Правда переводчик вам в помощь!
Ну ведь не сложно посмотреть?!
 
Тормозные диски по 4600 дорого? Задние диски в 2 раза дешевле
 
Установил такой подшипник, взял для проверки не самый дорогой

А чем не устраивают пружины?
Мне сказали что там трещина, но все обошлось , оставили как есть. А теперь такой вопрос, стартер от чего подходит, машина не заводиться , стартер плохо работает. До приезда мужа, надо сделать машину.;)
 

Назад
Сверху Снизу