Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Всем привет! Помогите решить проблему, срочно нужна крышка для расширительного бачка, в Москве не могу найти. Что делать?
 
Всем привет! Помогите решить проблему, срочно нужна крышка для расширительного бачка, в Москве не могу найти. Что делать?
Может попробовать расширительный бачок по крепежу подобрать,крышку я думаю врядли найдете.
 
В принципе родной бачок в одной точке я нашел. Думал подобрать альтернативу родной крышки.
 
спасибо
От какой модели фольца подходит бачок
 
Последнее редактирование:
Бро...ну сам пошукай..яж не сервисмен..Гольф..Поло..джетта..там все едино..И туарег)))))))
 
Последнее редактирование:
Ктонибуть менял передний правый подвисной на полуоси.И от чего подходит.
 
Привет всем. Я новенький и сразу о болячке. Мужчины напишите или сфотографируйте распиновку фишки на задний датчик уровня кузова. Мой выгорел до талого.
 
Привет всем. Я новенький и сразу о болячке. Мужчины напишите или сфотографируйте распиновку фишки на задний датчик уровня кузова. Мой выгорел до талого.
Качните здесь схемы ,я так массу вопросов решил (парктроник,туманки)https://drive.google.com/file/d/1lgkxzHiJz7P2C4e5saKKmGdRWTozh7mx/view
 
Хорошо спасибо попробую. Я только честно далёк от эл. схем.
скачал а где там искать?
 
IMG_20190813_035842.jpg

В сети нашел, но файл полностью не доступен, есть распиновка переднего датчика, если у них все одинаково, то тогда :

IMG_20190813_035833.jpg

1- не используется
2- коричнево-серый провод 0,35 сечения. ВКЛ питания.
3 - коричнево-белый провод 0,35 сечения. Сигнал положения датчика (но в данном случае переднего)
4,5 не используется
6- черный заземляющий 0,35 сечением.
 
спс. но передний и задний разница в 4 провода. и куда какой я просто не знаю.
 
Если взять другие форумы у всех проблемы! Они, форумы, и существуют для разбора полетов, а про рабочий авто и говорить нечего. Некоторый люд читает и думает, что машина ну просто г...но, но за частую это не так!
 
Если взять другие форумы у всех проблемы! Они, форумы, и существуют для разбора полетов, а про рабочий авто и говорить нечего. Некоторый люд читает и думает, что машина ну просто г...но, но за частую это не так!
Пока умно дела с суппортами,но разрулим со временем,в остальном нормальная машина за свои деньги,а внешне цена в три раза выше
 
Пробег за 1,5года 20500, почитал форум,смотрю на 17000 т.,многие шаровые и стойки поменяли,решил прикупить на всякий случай предстоит пробег из Москвы до Геленджика и обратно,пока все не гремит,не стучит,брошу в багажник на всякий случай брал все фирмы AMD фото выкладываюIMG_20190814_160345.jpgIMG_20190814_160508.jpg
 

Назад
Сверху Снизу