Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Добрый день, номера ещё не получил, но заметил что отверстия в кузове не для стандартных рамок. В Магазине каких либо "переходных рамок" не нашел. Подскажите чем крепить, можно фото))
Зайди в тему номерной знак, крепление рамки и пр.
 
Добрый день, приближается первый нулевой ТО (с официалами работаю впервые), имеются незначительные косяки, которые могу в последующем (наверно) стать серьёзней. В связи с чем вопрос: как правильно задокументировать эти косяки?
Скажу устно механику, он там приклеит, постучит и типа ничего никогда и не было. А как это зафиксировать документально, чтобы не дай бог что случись, я бы показал документ и сказал: «Вот, этот косяк был с самого начала»
 
Когда машину отдаёшь на ТО, просишь в Заказ-наряд письменно включить все проблемы. Если отказываются, пишешь претензию, где опять же перечисляешь все косяки и просишь устранить. Под роспись вручаешь руководителю автосалона
 
Вот смотрю по форуму, мало стали писать! Видимо все темы разрулили, машинки ездят и вопросов уже минимум! Всем всё понятно и ясно! Машина ездит, проблем не особо много и всё решается! Всем ровных дорог, удачи и не гвоздя ни жезла!
Но не забываем писать!
 
Вот смотрю по форуму, мало стали писать! Видимо все темы разрулили, машинки ездят и вопросов уже минимум! Всем всё понятно и ясно! Машина ездит, проблем не особо много и всё решается! Всем ровных дорог, удачи и не гвоздя ни жезла!
Но не забываем писать!
Привет Александр! На самом деле и писать особо не о чем, тупо сижу и читаю посты. К стати, у моей машины косяк - загорелась лампа подушек аирбэг, подрулевые фишки переткнул, рабочий патрон самой подушки поменял (примерил) - сигнал подушек не пропал. Остается вариант найти датчик удара (или их два ) и проверить контакты, Проблема в том, что не знаю где где эти датчики находятся. Отпишусь, когда сделаю. Пробег 80 тыс км с небольшим.
 
Привет Александр! На самом деле и писать особо не о чем, тупо сижу и читаю посты. К стати, у моей машины косяк - загорелась лампа подушек аирбэг, подрулевые фишки переткнул, рабочий патрон самой подушки поменял (примерил) - сигнал подушек не пропал. Остается вариант найти датчик удара (или их два ) и проверить контакты, Проблема в том, что не знаю где где эти датчики находятся. Отпишусь, когда сделаю. Пробег 80 тыс км с небольшим.
Здоров, Тёзка! По твоему пробегу, мне 5 лет ездить! Но если ничего не изменится с продвижением этой марки, то наверное поменяю через год, если будут двигать дальше можно ещё раз взять!
 
У меня год владения авто 30 ноября будет, а в пятницу уже ТО 30000 делал. Масло, фильтра, тосол и свечи, с работой обошлось в 8800 т.р.
 
Вот смотрю по форуму, мало стали писать! Видимо все темы разрулили, машинки ездят и вопросов уже минимум! Всем всё понятно и ясно! Машина ездит, проблем не особо много и всё решается! Всем ровных дорог, удачи и не гвоздя ни жезла!
Но не забываем писать!
Что писать ,одно и тоже у всех,у кого побольше пробег пишут другие проблемы,но особо писать ни кто и не пишет. Просто забили. А так в вк вон пишут не которые .
 
Что писать ,одно и тоже у всех,у кого побольше пробег пишут другие проблемы,но особо писать ни кто и не пишет. Просто забили. А так в вк вон пишут не которые .
Да в ВК пишут то что мы уже прошли и я так же им стараюсь что то подсказать, а с другой стороны и наши ребята так же сидят там и это не плохо! И от туда тоже можно что то себе взять на заметку!
Плохо то что думал будут раскручивать бренд, а в итоге е...сь сам и спрашивай у кого что было! Вот почему и думаю съезжать с модели, перспективы пока не вижу!
 
Всем привет! Хорошо когда всё хорошо, и правда писать стали меньше, но проблемы не уходят. Вот и у меня появилась одна, в отпуске застучало что-то сзади с правой.стороны когда едешь по неровности. В пятницу поехал к ОД , загнали, посмотрели и вынести вердикт, накрылась стойка стабилизации правая, хватило её на 8000км., щас 9500км., ещё ездил столько.Вообщем завтра сдаю.машину в ремонт, благо что замена по гарантии, успел до 10000 пробега приехать, ну и заодно ТО 1 сделают.Вот как-то так.
 
Всем привет! Хорошо когда всё хорошо, и правда писать стали меньше, но проблемы не уходят. Вот и у меня появилась одна, в отпуске застучало что-то сзади с правой.стороны когда едешь по неровности. В пятницу поехал к ОД , загнали, посмотрели и вынести вердикт, накрылась стойка стабилизации правая, хватило её на 8000км., щас 9500км., ещё ездил столько.Вообщем завтра сдаю.машину в ремонт, благо что замена по гарантии, успел до 10000 пробега приехать, ну и заодно ТО 1 сделают.Вот как-то так.
Да,я по гарантии успел заменить задний правый саленблок. Щас гримит левый,но гарантии уже нет.
 
Добрый день . Кто нибудь может подскажет о видиорегистраторе 3 в одном на тарпеду и не очень дорогую?
 
Добрый день . Кто нибудь может подскажет о видиорегистраторе 3 в одном на тарпеду и не очень дорогую?
Фарит, Navitel DR700 стоит 4000 рублей. Более менее не дорогой, но надёжный. И зачем на торпеду- неудобно будет торпеду протирать, крепи на лобовое.
 
Нормальный телефон и Яндекс навигатор, очень удобно!
 
Я в патефон поставил прогу Стрелка, работает хорошо.
 
Приложение GPS АнтиРадар, отлично себя показало.
 
Привет! Ребят, знаю, что тема про свечи зажигания есть, но найти не могу! Подскажите плиз! Ч/з 1500км на ТО3 ехать, а свечей нет, а у дилов одна 2т.р. стоит, и неоригинальные 600р! Кстати, зарязили за ТО3 6т.р. - это со своими фильтрами, маслом, тормозухой!)))
 
Привет! Ребят, знаю, что тема про свечи зажигания есть, но найти не могу! Подскажите плиз! Ч/з 1500км на ТО3 ехать, а свечей нет, а у дилов одна 2т.р. стоит, и неоригинальные 600р! Кстати, зарязили за ТО3 6т.р. - это со своими фильтрами, маслом, тормозухой!)))
А зачем свечи менять, машинка плохо едит? До 60.000км можно ездить . На алишке есть ,уже заказывали ,всё норм. Чет дороговато. Я менял с ихним масло ,со своим фильтром ,отдал помойму около трёх тысяч и всё . Масло у них митцубовское ,у нас ОД с пониманием происходящей ситуацией. Я меняю только не обходимые расходники в двс ,с ихней стороны ,а остальное всё своё,дабы если что ,то это всё ихнее и пусть сами разбираются!
 
Нет, 60 000 ещё нет, до дил сказал, что надо!)) Но я диск для ЗОТИка гляну, и увижу - надо, или нет))
 

Назад
Сверху Снизу