Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Набери в "поиске" - шаровые. И выдаст несколько страниц о шаровых. Почаще поиском пользуйтесь!
 
Всем привет! Давно не заходил на форум, всё как то не было времени, сегодня есть свободная минутка на работе, надо думаю зайти , посмотреть что пишут парни , мож какие то проблемы новые понаходились и всё такое. Но вроде всё более менее без изменений, это радует.У меня тоже всё хорошо, машинка бегает, всё хорошо, новых проблем не выявилось, пробег 12000. Всем удачи хорошего дня и отличного настроения!
 
Так и я не жаловался, пока не обратил внимание на это! Жаль, что фото не сделал!( см. мой пред-предыдущий комент об этом)

Кстати, ребят, я видимо пропустил инфу по ШАРОВЫМ и САЛЬНИКАМ!! Какие, где брать, и т.д.? В общем подробно надо плиз!!🙄
Все уже разжевано и проглочено, но еще раз медленно повторю.
Это то, что я покупал и поставил на свое авто:
551304D00XFFF HYUNDAI/KIA - Сайлентблок задний плавающий, на форуме есть инфа о не плавающих, знал бы раньше поставил их, но уже поставил плавающие.
Hyundai/Kia55274-3W000 - Сайлентблок заднего левого продольного рычага;
Hyundai/Kia55275-3W000 - Сайлентблок заднего правого продольного рычага;
MLK120 MASUMA - Стойка стабилизатора передняя;
CBKH39 CTR - Опора шаровая (их еще не ставил но купил);
MD8242MS RIXOS - Колодки тормозные передние на 1,5;
0986494224 BOSCH - Колодки тормозные на 1,5;
14955 KLAKSON - Пружина передняя;
54955 KLAKSON - Пружина задняя.
ну там еще магнитола, динамики, светодиодики всякие....
 
Может кто знает, я нашел за задней седенькой на полу под пенопластом черный прямоугольный элемент где то 10 см. длиной. С выводами на массу и + .
 
Может кто знает, я нашел за задней седенькой на полу под пенопластом черный прямоугольный элемент где то 10 см. длиной. С выводами на массу и + .
Ну а где фото? Или думаешь на картах раскинем?
 
Может кто знает, я нашел за задней седенькой на полу под пенопластом черный прямоугольный элемент где то 10 см. длиной. С выводами на массу и + .
Такая же штука стоит под консолью. Примерно под подстаканиками
 
Та что была отправили мне, а новую заказать нарисован ценник 6 руб. Кстати у них на сайте запчасти бьются по китайским номерам, хотя в каталоге зотти нет. Пыльник заказывал набирал вот этот номер 2802010001B11.
Пыльник приехал их Китавтотранса из Воронежа .Видел объявление на авито у них,видел тут кой чего,в итоге нашёл их сайт cat36.ru,где и купил.2600+1300 за доставку в обрешётке деревянной,транспортной КИТ.Уже поставили)))
 

Вложения

  • 2019-11-05_15-18-44.png
    2019-11-05_15-18-44.png
    1,2 MB · Просмотры: 276
  • 2019-11-05_15-18-14.png
    2019-11-05_15-18-14.png
    1,3 MB · Просмотры: 290
  • 2019-11-05_15-17-47.png
    2019-11-05_15-17-47.png
    1,2 MB · Просмотры: 281
 
Дмитрий!
Давай дальше гони и не останавливайся!!! Так держать и не ломаться!!!
 
Всем добрый день!!! Подскажите пожалуйста где найти на Зоську параметры розвал-схождния?
 
Добрый день, на ходу постоянно загорается индикатор отключения подушек безопасности, на кочках опять гаснет. Может контакты слабые, подскажите где их искать?
 
Возможно разъём под сиденьем.
 
Разъём под сиденьем разрывает электрическую цепь ремня безопасности. С подушками никак не связан. У меня с новья отключён этот разъём, всё работает корректно
 

Назад
Сверху Снизу