Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Парни подскажите ,что может быть? с патрубка с пластмассовава который идёт по верх двигателя сочится масло на соединение резины с пластиком.подскажите пожалуйста.
 
Привет всем. Друзья кто-нибудь с кросстрейдом сталкивался. Не могу никак от их заказ дождаться
. Заказал линьки и ком. ГРМ. И всё блин не знаю что делать. С февраля, как так. Может что подскажите.
Да, сроки доставки - не их конек. Несколько раз у них заказывал, и всегда реальные сроки доставки раза в полтора отличались от заявленных при оформлении. Но, нужно сказать, по итогу все приходило живое-невредимое и за адекватные деньги.
 
Сергей 56,
Парни подскажите ,что может быть? с патрубка с пластмассовава который идёт по верх двигателя сочится масло на соединение резины с пластиком.подскажите пожалуйста.
Масло по уровню? Если между отметками нормально! Выхлоп какой? От ладони пахнуть не чем не должно! Смотри турбину, вентиляцию газов.
Всем привет! Искал, искал, куда задать данный вопрос, но чё т не нашёл!)) ВОПРОС: Ребят, как ПРАВИЛЬНО снять, чтобы не сломать, накладки(молдинги) чёрные пластиковые на дверях?! Они внизу находятся, у днища! Хочу там отмыть всё, и антикор залить!
Клипсы как на задней 5 двери.

Мне кажется товарищ не про эти говорил, а самые нижние внутреннии!
 

Вложения

  • IMG_20200505_140120818.jpg
    IMG_20200505_140120818.jpg
    777,1 KB · Просмотры: 102
  • IMG_20200505_140114678.jpg
    IMG_20200505_140114678.jpg
    617 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
Парни подскажите ,что может быть? с патрубка с пластмассовава который идёт по верх двигателя сочится масло на соединение резины с пластиком.подскажите пожалуйста.
Сделайте фото, так совсем не понятно
 
Клипсы как на задней 5 двери
Ок, спс!! Так значит тянуть надо, да?! Аккуратно, да?! А то я смотрел там, смотрел, через щёлочку, и мне показалось, что там плоские клипсы, как шплинты! Кстати, на переднем крыле, на маленьком спойлере, по-моему так и есть, как я писал! Но могу ошибиться - не видно ж не хрена в щель в эту!))
З.Ы. Если встретишь этого наездника, спроси, плиз, у него, мож он сам снял! Из-за трещины, скола, или ещё из-за чего! Мож скажет!
 
Ок, спс!! Так значит тянуть надо, да?! Аккуратно, да?! А то я смотрел там, смотрел, через щёлочку, и мне показалось, что там плоские клипсы, как шплинты! Кстати, на переднем крыле, на маленьком спойлере, по-моему так и есть, как я писал! Но могу ошибиться - не видно ж не хрена в щель в эту!))
З.Ы. Если встретишь этого наездника, спроси, плиз, у него, мож он сам снял! Из-за трещины, скола, или ещё из-за чего! Мож скажет!
Да он ездит уже с осени с ним не контактировал да и на форумах его я так понял нет, но если получится поговорим!
 
А по клипсам всё равно сорвешь! Но аналоги есть!
 
А по клипсам всё равно сорвешь! Но аналоги есть!
Да я особо то и не надеюсь, что они целые останутся - китаЕСя ведь!!!;) Я так, чтоб сам спойлер не рвануть!:ROFLMAO::LOL:
Я ещё о том, что, когда смотришь из салона, то складывается впечатление, что там, ещё, кроме этих синих(см.фото выше), есть ещё ниже - клипсы, или что-то ещё другое, как раз, которые и могут этот самый спойлер рвануть!! О, чё!!!
 
Да я особо то и не надеюсь, что они целые останутся - китаЕСя ведь!!!;) Я так, чтоб сам спойлер не рвануть!:ROFLMAO::LOL:
Я ещё о том, что, когда смотришь из салона, то складывается впечатление, что там, ещё, кроме этих синих(см.фото выше), есть ещё ниже - клипсы, или что-то ещё другое, как раз, которые и могут этот самый спойлер рвануть!! О, чё!!!
А вообще зайди на каталог деталей там всё разрисовано!
 
У нас как в армии, деды молчат и так всё понятно, салаги кидают вопросы и это хорошо!
Всех с праздником! С Днем Победы! Всем здоровья!
 
Шярик
Благодарю за каталог
ПЛюс вижу что вы из ЯРославля...
Приятно встретить земляка!)))
 
Живу на Нефтяге, может и пересечемся!
Приветствую вас. Я с из Сибири. И сейчас еду в отпуск в Ярославль. Может как нибудь встретимся поболтаем. Мне здесь вообще не с кем. У меня одна такая на сотни км.
 
Приветствую вас. Я с из Сибири. И сейчас еду в отпуск в Ярославль. Может как нибудь встретимся поболтаем. Мне здесь вообще не с кем. У меня одна такая на сотни км.
Одна и единственная на весь век в городе ,пока не утилизируеш ))
 

Назад
Сверху Снизу