Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Приветствую вас. Я с из Сибири. И сейчас еду в отпуск в Ярославль. Может как нибудь встретимся поболтаем. Мне здесь вообще не с кем. У меня одна такая на сотни км.
Добро пожаловать в столицу Золотого кольца! Дружище я с понедельника в отпуске и месяц меня не будет! Постучись к другим ярославцам, которые на форуме, может кто и откликнется!?
 
IMG_20200816_152145.jpg

Поехал устранять стук суппортов
 
Привет Всем.Сегодня на работе видел сотрудника у которого как у нас была машина,3года отьездил,под саблей зацвела,поехал он к ОД,ему сказали не гарантийный случай.Он её продал короче за 580шт.
 
Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, как открыть этот ключ для замены батарейки? В уголке есть прямоугольное отверстие с надписью Open, пробовал тонкой отвёрткой разжать, реакции ноль, а сильнее давить боюсь.
 

Вложения

  • 36eqsFB3dw0.jpg
    36eqsFB3dw0.jpg
    698,2 KB · Просмотры: 58
  • dZ1UuBPkvMQ.jpg
    dZ1UuBPkvMQ.jpg
    618,8 KB · Просмотры: 57
Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, как открыть этот ключ для замены батарейки? В уголке есть прямоугольное отверстие с надписью Open, пробовал тонкой отвёрткой разжать, реакции ноль, а сильнее давить боюсь.
Эти зацепы главное не отломить, так что в правильном направлении курочишь.
 
Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, как открыть этот ключ для замены батарейки? В уголке есть прямоугольное отверстие с надписью Open, пробовал тонкой отвёрткой разжать, реакции ноль, а сильнее давить боюсь.
ТЫ разобрался или нет ? смотри стр 22
 

Вложения

  • Инструкция по эксплуатации Т600.pdf
    9 MB · Просмотры: 71
Это правда что у нас цепь и ремень
Screenshot_2020-09-14-11-43-58-173_com.whatsapp.jpg
 
Последнее редактирование:
Эту инструкцию смотрел, там другие ключи. Свой да, таки расковырял, сильнее просто давить пришлось. Спасибо.
 
Интересно что в 2017 декабрь стоит?
 
Ребят подскажите где можно купить пластмасассываю рамку заднего маленького бокового окна
 
Цепь на ГРМ стоит у всех, а вот привод масляного насоса может быть как цепной, так и ременной. И вот тут непонятно у кого какая комплектация двигателя. И самое плохое, что пока не разберешь, непонятно какой комплект заказывать. И жди потом месяц без авто.
 
Может по ВИН коду через ОД можно узнать у кого какой на Зотьке масленный привод?
У КИА по ВИН-коду так можно узнать имеет ли 2-х литровый двигатель масленные форсунки в агрегате или нет.
 
Может по ВИН коду через ОД можно узнать у кого какой на Зотьке масленный привод?
У КИА по ВИН-коду так можно узнать имеет ли 2-х литровый двигатель масленные форсунки в агрегате или нет.
Игорь, жаль что у нас не Киа :D.
 

Назад
Сверху Снизу