Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Всем доброго здоровья! Сегодня продолжил разбор ситуации с выключением двигателя на ходу. Всё получается! Только надо дольше держать кнопку запуска! Двигатель глушится, рулевая колонка не блокируется. Можно свободно рулить, но естественно с усилием. Запустить движок можно сразу , выжав сцепу. Вот примерно так!
 

Вложения

  • Предохранители 1.jpg
    Предохранители 1.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 85
  • Предохранители.jpg
    Предохранители.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 84
Господа - товарищи! Неужели никто больше не хочет поделиться впечатлениями или пожеланиями о Зоти? А ведь немало авто уже продано в России, Украине и Беларуси! Пишите, присоединяйтесь! Делаем общее дело, делимся информацией и все такое! Автомобиль то замечательный. Как говорится, чем меньше запросов в форумах, тем меньше неисправностей авто. Но все равно - давайте общаться!
Нормальная машина, только аксессуары надо докупать
 
В каком месте и какой размер трещины? Если небольшая и не на фланцах, то можно и паяльником заплавить.
Всем привет.
Подскажите как связаться с парнем который живёт в Китае для заказа запчастей для гбц.
Заранее спасибо.
 
Всем привет.
Подскажите как связаться с парнем который живёт в Китае для заказа запчастей для гбц.
Заранее спасибо.
В поиске набери: Где купить двигатель?
Там его и найдёшь.
 
Ребят есть у кого нибудь номер Дениса по запчастям
 
На Гудзоне нашёл все кроме болтов гбц, может кто подскажет где можно заказать.
Я думаю болты можно подобрать от другой машины. Главное знать данные болта: длина, диаметр и шаг резьбы.
 
В соседней теме же соклубник вам ответил, что покупал себе запчасти там.
 
А кто нибудь заказывал запчасти на Гудзоне а то отзывы не очень
Заказывал уже не раз, последний раз в начале ноября прокладку турбины, пришла за 8 дней
На Гудзоне нашёл все кроме болтов гбц, может кто подскажет где можно заказать.
Там есть болты, а что со старыми?
 
Последнее редактирование:
А кто нибудь заказывал запчасти на Гудзоне а то отзывы не очень
Всем привет! Я заказывал комплект сцепы у них из Казани. Ч/з 2 дн. пришло. Только покататься по пунктам выдачи пришлось за ними!!)))
 
Всем привет! Я заказывал комплект сцепы у них из Казани. Ч/з 2 дн. пришло. Только покататься по пунктам выдачи пришлось за ними!!)))
А может так быть
Связаться с магазином
Связался где брал и
А может так быть
А теоретически если поменяют все звёздочки цепь должна же встать, ведь с двигателем не делали какие либо дороботки
 
А может так быть


А теоретически если поменяют все звёздочки цепь должна же встать, ведь с двигателем не делали какие либо дороботки
А есть уверенность в том что у других звёздочек будут подходящие посадочные отверстия на вал?
 
А есть уверенность в том что у других звёздочек будут подходящие посадочные отверстия на вал?
Свяжись с магазином,цепь новая должны поменять или вернут деньги,число звеньев на старой и новой цепи пересчитай для начала.
 
Серёг, это не мне адресовывать нужно. ;-D
Извини,автоматом наклепал текст
Думаю поймёт,по старой,звенья пересчитать и можно будет перезаказать по звеньям,если идут такие различия по цепям.
 

Назад
Сверху Снизу