Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Да,зайди в тему масляный насос все там выложил.
Привод масляного насоса
 
Вот Сергей болеет за всех, респект
 
Имеешь информацию поделись и тебе воздастся!
Мы все как можем помогаем друг другу!
 
Странно конечно,что враги России это те у которых есть помидоры,сыр,хамон,а друзья России это те,у которых самим жрать нечего.Так и у нас с авто,сами по себе.Печально.
 
Всех с праздником! Здоровья!
 

Вложения

  • video-ff0167c43456305bb7a1469ee9e208f1-V.mp4
    7,4 MB
Продавец на Алике оборзел от заказов на ремень,сначала на этот ремень был всего один мой заказ цена одна была,сейчас смотрю у него 8 заказов и цену засранец задирать начал, грёбаный капитализм
 
Добрый день. Что то в морозы фары по утрам стали глючить. Одна фара ниже другой. Однаждый такое уже было , вот теперь опять, что за ?
 
Добрый день. Что то в морозы фары по утрам стали глючить. Одна фара ниже другой. Однаждый такое уже было , вот теперь опять, что за ?
Если ксенон, то смотри датчики положения кузова
 
Примерзать привода! После прогрева как?
Прмерзают!
 
После проезда через некоторое время все приходит в норму.
Да влага, эта ещё та дрянь! В мороз я стараюсь также не трогать кнопки на отопителе, пока не прогреется! Заслонки тоже примерзают.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Farit
Подскажите пожалуйста что за датчик на головке не подключеный
 
Не бери в голову! Всё работает, ну и хорошо! Возможно этот датчик работает в каких то других машинах, а у нас как заглушка! САИК движки делает не только для Зоти!
 
Сосед попал на факел! Купил Хавчика и полыхнул в Вологде! Слава Богу без жертв! Машине 5 месяцев, видимо будет долгий суд, хотя и признали массовый брак! Вот и поехал к родителям, а обратно на паровозе и машину ещё надо в Ярик доставить! И это 1.8 р. за машину.
А у нас по их бедам цветочки!
 
Шурупий,

Это я писал за этот феномен. Два дня стояла в таком положении,крутила ,а двс не схватывал. Скорей всего получается пересос системы. Я завёл только когда поменял на 65 акб ,тогда помутузил ,но завелась. Так что ещё одна слабая черта у этого авто. Теперь всегда ставлю мордой вниз. Погода тогда была минус 20 примерно !! Подьём был больше 10% ,может и 15%.
У тебя так же было ?
У меня сегодня авто стояло слегка мордой вниз... Видать градуса наклона не хватило... Не завелась:)
 
Что у тебя за правильные ссылки,я компом года 4 уже не пользуюсь,это для меня прошлый век, телефон.
ссылки вида a.aliexpress... являются сокращателями с рефферальной системой.что автоматически может означать удорожание товара при переходе по таким ссылкам. А вида aliexpress.com(домен)/item(товар)/*******(номер товара).html(расширение с частью кода сайта)---это прямая ссылка с доменом в зависимости от версии вашей страны.БЕЗ РЕФЕРРАЛЬНЫХ НАКРУТОК.Если хотите,то так и пишите везде-за каждую ссылку сделайте мне перевод.Думаю.не всем это понравится..Китайцы могут просчитывать такие переходы по мобильным ссылкам и поднимать ценники.Что не есть хорошо.Ну а телефоном можете и дальше пользоваться,только не все живут в Москве,некоторые в регионах,где мобильный интернет может жёстко висеть даже в центре района,и не всегда есть время разглядывать на маленьком экране много букв(некоторые так то ещё и на заводах работают,представьте себе).Ну а по ссылкам типа ваших иногда просто ошибки выдавать может.Иногде не надо в яндексах искать вирусню всякую-достаточно с ходу по прямой ссылке на нужную точку попадать,если эта ссылка известна.
 

Назад
Сверху Снизу