Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Сбросил сюда!
При запуске появился стук. Сегодня всё же залез под машину подтянул опору и сайлентблок задний двигателя, как и предполагал ослабло! По остальному прошёлся всё нормально, думал подрамник, но там всё мёртво!
Вот такое предположение на счёт скрипа задней подвески. На пружины надеты резиновые трубки вот и думаю что когда пружины сильно сжимаются из за этого слышен скрип, сайлентблоки все помазаны силиконом. Как думаете?
2940
 
Вполне может быть,резинка дубовая сейчас,не май месяц и вполне может скрипеть
 
Сергей! Если честно, у меня никогда не было машин с таким подходом! Как обычно резиновые подкладки под пружины и всё! Вот только сегодня это увидел и стало интересно!
 
Саня,жди тепла,сейчас слушай машину,а по теплу лазь и смотри,что к чему
 
Вот ради интереса решил проштудировать в Москве сколько стоит замена ШГУ на другую,с установкой камеры заднего вида,начинается все от сертифицированных салонов от 7 ми т.р. доходит до 11500.Спрашиваю,что заменная магнитола предназначена для конкретной машины,что они будут делать , ничего внятного в ответ не получил,зарегистрировался ради интереса на юдо сделал заказ задание лимит выставил до 5 000 .Пришло 6 заявок цена колеблется от 3500 до 4800 р.С исполнителями списывался,все всё знают,дают гарантию,как то вот так.Думаю,если проверенный специалист,себе подработку искать не будет, работа найдет его сама,так что ребята проверяйте работу мастеров.
 
Всем двс! Потерялся у меня с правой стороны на двери багажника штырёк, на который петелька полки вешается. Пришлось на работе мутить новый.
 

Вложения

  • 20190218_163754.jpg
    20190218_163754.jpg
    571,5 KB · Просмотры: 410
  • 20190218_163716.jpg
    20190218_163716.jpg
    616,1 KB · Просмотры: 415
  • 20190218_163705.jpg
    20190218_163705.jpg
    611,4 KB · Просмотры: 398
  • 20190218_163653.jpg
    20190218_163653.jpg
    749,4 KB · Просмотры: 412
Всем двс! Потерялся у меня с правой стороны на двери багажника штырёк, на который петелька полки вешается. Пришлось на работе мутить новый.
Ещё круче чем заводские!!!
 
Всем двс! Потерялся у меня с правой стороны на двери багажника штырёк, на который петелька полки вешается. Пришлось на работе мутить новый.
Голова+руки=отличный результат!(y)
 
Спасибо! Ещё 4 шт. осталлсь.)))
 
Всем привет,сегодня от оф дилера пришло приглашение на диагностику любого авто по 25 пунктам БЕСПЛАТНО!!!!!!А у Вас?
 
Я из Москвы ничего нет .
 
а нам в честь праздников предоставили
 
Тогда вперёд,пусть за время зимней эксплуатации проверят,потом отпишись ладно!
 
Всех ЗОТИ водов с наступающим праздником, днем Советской Армии и ВМФ, защитника Отечества. Здоровья, счастья, удачи и всех благ!!!!!
 
Друзья! Видимо весна! Три дня ничего серьёзного на сайте не увидел! Видимо проблемы уходят?!
 

Назад
Сверху Снизу