Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

подскажите, это нужно сбросить напоминание о ТО?)) только прошла тыщу км назад_))
 

Вложения

  • IMG_20190317_174746.jpg
    IMG_20190317_174746.jpg
    544,9 KB · Просмотры: 395
Последнее редактирование:
Ленусик, как сбросить читайте тут:
 
Доброго всем дня. Скажите пожалуйста а подкрылки кто ставил?
 
Доброго всем дня. Скажите пожалуйста а подкрылки кто ставил?
Подкрылки в комплекте с машиной и не плохо справляются. Единственное надо обработать кромки задних дверей и крыльев.
Можешь почитать в моих коментах!
 
Всем доброго ! Подскажите пожалуйста с какого авто можно подобрать чехлы ?
 
Подкрылки в комплекте с машиной и не плохо справляются. Единственное надо обработать кромки задних дверей и крыльев.
Можешь почитать в моих коментах!
Спасибо. Только собираюсь за машиной ехать.в первую очередь что посоветуете сделать
 
Первым делом антикор, затем проклеить саблю на задней двери. А остальное по Вашему усмотрению)).
 
Сразу антикор тотальный ну и брызговики ковры хорошие, можно ветровики на двери, бронь на капот. Если с деньгами нормально пусть сразу заменят масло в МКПП. Обтяжку сделают на 2000т. Ну вроде и всё. Удачи! Да! Накладку обязательно посмотреть на 5 двери!
Если берёшь Т600 Роял проверь передний парктроник, работу, по нему есть претензии!
 
Сразу антикор тотальный ну и брызговики ковры хорошие, можно ветровики на двери, бронь на капот. Если с деньгами нормально пусть сразу заменят масло в МКПП. Обтяжку сделают на 2000т. Ну вроде и всё. Удачи! Да! Накладку обязательно посмотреть на 5 двери!
Если берёшь Т600 Роял проверь передний парктроник, работу, по нему есть претензии!
Спасибо огромное
Первым делом антикор, затем проклеить саблю на задней двери. А остальное по Вашему усмотрению)).
Спасибо большое
 
Спасибо. Только собираюсь за машиной ехать.в первую очередь что посоветуете сделать
Литье на лето, мафон приличный с навигацией и камерой парковки,плюс регистратор, сигналку, вебасту, жопогревы, руль в перетяжку кожей. Выбирай))).
 
Литье на лето, мафон приличный с навигацией и камерой парковки,плюс регистратор, сигналку, вебасту, жопогревы, руль в перетяжку кожей. Выбирай))).
И на хрена покупать тогда Зоти экономя деньги, чтоб потом вложить штук 100-200, когда можно купить что то известное! Я на машину потратил 35к. и меня всё устраивает. Машина мне встала с затратами 905к.
Спасибо огромное

Спасибо большое
Забыл ещё защиту картера! На бак я не ставил.
 
Ну человек спросил, что можно.))) Вот и насоветовали по максимуму так сказать. Далее сам подчерпнёт из всего вышеперечисленного, то что ему нужно.
Видишь как ведь, ты 35 т.р потралил, я 47т.р. Каждому своё. А с таким подходом, взять что-то известное и не вкладывать столько... Лада гранта тоже известный автомомиль, а если прикинуть сколько ещё и сэкономить можно.))))
 
В машину все вкладывают,кто то больше,кто то меньше.Смотри сам по финансам,а так тебе все правильно написали,но в 1- ю очередь антикор,а дальше сам смотри,что тебе надо.
 
Ну человек спросил, что можно.))) Вот и насоветовали по максимуму так сказать. Далее сам подчерпнёт из всего вышеперечисленного, то что ему нужно.
Видишь как ведь, ты 35 т.р потралил, я 47т.р. Каждому своё. А с таким подходом, взять что-то известное и не вкладывать столько... Лада гранта тоже известный автомомиль, а если прикинуть сколько ещё и сэкономить можно.))))
Саня! Всё путём! Согласен, человек сам разберётся, что нужно! Просто у некоторых почитал, так на вскидку денег потратили просто уйму, хотя можно было и обойтись, но это моё сугубо личное мнение!
 
Приветствую, Amin, коллега по авто! У вас комплектация "флагшип" с люком, как я понимаю. Двигатель 1,5 или 2,0 л? Чья сборка авто? Сколько лошадей по ПТС?
У нас в России продают только минимальные комплектации "люкс" Белорусской сборки, поэтому покупал то что было. Китайцев с "наворотами" выбросили несколько штук вначале продаж и все. Движок 1,5, по ПТС 150 л.с. (налог меньше) хотя по факту говорят 162 л.с. Белорусская сборка хромает - в передней подвеске небольшие стуки, официалы никак не могут найти в чем дело. Вроде бы все протянули, а стук в подвеске (особенно с левой стороны) остался. Как у вас в Украине? Какие модификации и чьего производства продают? Как с запчастями и ТО?
Парни машина придёт через неделю что то почитал то геморроя по мелочам многовато. Поймите правильно у меня ребенок инвалид и я его вожу два раза в год на море на дельфинотерапию. Не дай бог у меня зотти встанет на трассе или шаумянском перевале то получится жопа? Что посоветуете? Предоплату внёс. Что в первую очередь проверить,переделать,доделать чтоб в дороге проблем небыло?заранее спасибо огромное
 
Парни машина придёт через неделю что то почитал то геморроя по мелочам многовато. Поймите правильно у меня ребенок инвалид и я его вожу два раза в год на море на дельфинотерапию. Не дай бог у меня зотти встанет на трассе или шаумянском перевале то получится жопа? Что посоветуете? Предоплату внёс. Что в первую очередь проверить,переделать,доделать чтоб в дороге проблем небыло?заранее спасибо огромное
Александр, стать посреди пути может любая машина.
Получишь ЕЁ на руки поездишь, посмотришь. Болячки как правило сразу вылезают.
Зайди на сайт любой модели Авто. Везде такая картина. Просто большинство владельцев ездиют и радуются. А пишут здесь о болячках и проблемах в основном для того, чтоб помогли в решении проблем, тем немногим владельцам у которых они появляются. Поэтому и картина такая неприглядная и тревожная вырисовывается. То есть у кого всё хорошо с машиной, то и писать на таких сайтах владельцам нечего...
Это обычное дело. У меня пробег пока 8 000 км и без замечаний, правда я ничего в электронику своей Авто не добовлял и не улучшал. Как купил, залил технические жидкости качественные и ездию, горя не знаю...
Не переживайте! И особенно не надейтесь на Сервисное гарантийное обслуживание!!! Никто не будет любить Вашу машину лучше Вас. Поэтому берите инициативу на себя и доверяйте только себе, а не чужому дяде.
А сайты такие как наш Вам в помощь. Читайте знакомьтесь, узнавайте слабые места у машинки и предупреждайте их появление путём повышенного внимания... сделать антикор, гидроизоляцию датчиков положения кузова, предупредить появления ржи... все эти мероприятия не сложны и не финансово затратны.
 
Последнее редактирование:
Парни машина придёт через неделю что то почитал то геморроя по мелочам многовато. Поймите правильно у меня ребенок инвалид и я его вожу два раза в год на море на дельфинотерапию. Не дай бог у меня зотти встанет на трассе или шаумянском перевале то получится жопа? Что посоветуете? Предоплату внёс. Что в первую очередь проверить,переделать,доделать чтоб в дороге проблем небыло?заранее спасибо огромное
Саня! Машина всё таки придёт и это уже хорошо! Удачи во всём! А техника есть техника и от поломок и проблем не застрахован никто! Пусть они будут минимальны! Я проехал 10т. и минимум проблем, машинка ездит и ездит и тебе того же желаю!
 
Мужики окажите помощь,сегодня остановился на светофоре и перестали включаться скоростя((((я включило пришлось очень сильно давить(((а когда едешь все нормально переключается.я думаю что выжимной.когда с силой включить скорость,ни каких посторонних шумов нету.Помогите))))
 
Мужики окажите помощь,сегодня остановился на светофоре и перестали включаться скоростя((((я включило пришлось очень сильно давить(((а когда едешь все нормально переключается.я думаю что выжимной.когда с силой включить скорость,ни каких посторонних шумов нету.Помогите))))
Раз не шумов, проверь наличие жидкостей под капотом, там где тормазуха должна быть.
 

Назад
Сверху Снизу