Брызговики

Всем привет. Напишу свое впечатление от приобретения брызговиков из Китая.
Задние встали чётко и по креплениям и по внешнему виду
Посмотреть вложение 1665Посмотреть вложение 1666
Передние-полная лажа. Внутренняя часть вроде садится в пазы подкрылка нормально
Посмотреть вложение 1667
но при этом внешняя, из-за пластиковой накладки, торчит от крыла хрен знает куда
Посмотреть вложение 1668
Если пытаться прижать брызговик, чтоб, как пишут выше, просверлить изгиб крыла и прикрутить его
Посмотреть вложение 1669Посмотреть вложение 1670
то внизу, между брызговиком и пластиковой накладкой образовывается офигенская щель
Посмотреть вложение 1671
которую, конечно же можно заколхозить чёрным герметиком. Но к крылу-то он один чёрт не прилегает плотно!
На обратной стороне изделия, после надписи Т600 еще что-то затёрто
Посмотреть вложение 1672
предполагаю, что там может быть что-то типа Sport или Cupe.
Вывод: брызговики с вот такой выштамповкой
Посмотреть вложение 1673 НУ НИКАК вперёд не становятся
Хотелось бы ответ от коллег, которые покупали вот такие
Посмотреть вложение 1674
чисто визуально, у них вроде выштамповка под пластиковый молдинг более рельефная.
P.S. Просто жалко выкинутых денег
Жду как раз такие. Дней 10 ещё идти будут. Отпишу как поставлю
 
20180527_162510.jpg

Подойдут только вот такие. Обратите внимание они отличаются от тех, что на фото с али экспресса.
Фото я делал у дилера в Китае
 
Поставил у дилера в РИА авто сегодня цена 2000р.и установка 200р.
 

Вложения

  • IMG_20180614_140036.jpg
    IMG_20180614_140036.jpg
    666,1 KB · Просмотры: 697
  • IMG_20180614_140023.jpg
    IMG_20180614_140023.jpg
    830 KB · Просмотры: 706
Поставил у дилера в РИА авто сегодня цена 2000р.и установка 200р.
На фото изнутри видно что центральное отверстие в брызговике натянуто во внутрь и прикручен саморезом по дереву или по металлу и при этом без прижимной шляпки. И форма тоже отличается от той что я фотал у дилера.
Я бы не принял такую работу.
 
Поставил у дилера в РИА авто сегодня цена 2000р.и установка 200р.
Не очень пойму по фото, это такой зазор между крылом и брызговиком ? Если да, то топорная работа конечно, Риа авто как всегда !
 
Игорь уголок конусный я тоже думал что щель а присмотрелся он как бы полукругом заходит,а маленькая щель есть всеже возле моддинга,но все же лучше чем на фото выложенные выше на белой по моему и брызговики мягкие мнуться как на картинке на али

Покаталюсь посмотрю, может загнули внутрь вылезут, откручу да переделаю сам, вчера в Ашане был там универсальные брызговики видел копейки стоят можно взять для пробы поэкспериментировать .Благо фото брызговиков есть можно попытаться подобрать.
 
Последнее редактирование:
А ну если так, тогда еще ничего. Конечно где молдинг можно было бы подрезать полукругом. Ну главное Вас устраивает ! Отпишитесь пжл польза от них есть, будет меньше грязь попадать между крылом и дверью или еще где нибудь ее количество уменьшится.
 
Я купил в Ашане уневерсальные задние подошли как родные.
 
У нас, в Беларуси, дилер ставит оригинальные - подходят один в один со всеми выштамповками.

Перед
p1.jpg
p2.jpg

Зад
z1.jpg
z2.jpg
 
А сколько у Вас стоят ?
 
Ну в принципе, если вещь хорошо сделана и из хорошего материала, то в принципе......
 
Такие тут уже показывали. Передний брызговик из-за молдинга крыла не прилегает плотно. Щель в палец
 
Пусть лучше щель будет, чем брызговик будет царапать краску.
 
Тогда можно колхозить любые универсальные из Ленты\Окея по 500р за комплект, а не по 40 уе ))
 
У меня вот такие, оригинальные

IMG_20180912_105430.jpg
IMG_20180912_105435.jpg
IMG_20180912_105442.jpg
IMG_20180912_105452.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Щель действительно очень смущает, а какая ширина(толщина) молдинга от крыла до его внешнего края?
Не понимаю, о какой "щели" в моем случае идет речь. Все сидит, как влитое, один в один обходя все обводы кузова. Может быть тень вы принимаете за "щель"?
 

Назад
Сверху Снизу