Брызговики

В белой рамке. Плотно прилегает к кузову?
 

Вложения

  • p1.jpg
    p1.jpg
    77,2 KB · Просмотры: 550
Не обращайте внимание,всегда найдется человек которому,что-то не нравится, главное что это нравится вам
 
В белой рамке. Плотно прилегает к кузову?

Дорогой toropyga, там действительно все плотно.
Ребро брызговика имеет зигзагообразную форму.

Смотрим фото с зумом:

z.jpg


Зеленая часть брызговика заходит внутрь крыла. А для увеличения ребра жесткости и сопротивлению ветру-грязи, с наружной стороны брызговик делает еще один угол (красная часть).
Таким образом, брызговик, будучи мягким и гибким по составу, плотно облегает нижнюю часть крыла, сохраняя при этом свою форму.
 
Дорогой toropyga, там действительно все плотно.
Ребро брызговика имеет зигзагообразную форму.

Смотрим фото с зумом:

Посмотреть вложение 1962

Зеленая часть брызговика заходит внутрь крыла. А для увеличения ребра жесткости и сопротивлению ветру-грязи, с наружной стороны брызговик делает еще один угол (красная часть).
Таким образом, брызговик, будучи мягким и гибким по составу, плотно облегает нижнюю часть крыла, сохраняя при этом свою форму.
Вот теперь понятно, а то на предыдущем фото действительно кажется то не плотно прилегает. (y)(y)(y)
 
Я поставил точно такие фирменные Зоти . Зазоров нет единственное сторона к колесу имеет выштамповки в виде карманов или углублений. Думаю зимой будет много налипать снега и льда. А так брызговики мягкие зимой дубеть не будут сидят четко!
 
Нет, дилер, стоят хорошо, планирую ещё чёрным герметиком пройтись...
 
Здравствуйте.Обратил внимание что на моём авто нет брызговиков.У кого как?Кто знает в чём тут дело?Авто приобрёл несколько дней назад.Заранее благодарен с ув.Владимир.
 
Изначально их нет, если только дилер не установил как допы.
 
Их нет с самого начала,спрашивайте у дилера,покупайте у китайцев или у дилера.

На ТО-0,я брал у дилера,с установкой вышло 2200,это было в июне,как сейчас я не знаю.
 
Мне не предлагали в салоне их установить. Нужно или не нужно? С ув.Владимир.
 
Да, дилер поставил за 500р. штука из моего кармана. Зато с логотипом.
 
Без них то можно пока ездить или следует срочно установить?
 
Да катайся,если с финансами напряг,у меня мужик на работе,он брал ее в 17 году,без них до сих пор ездит и прекрасно себя чувствует.
 
Спасибо.Уж на брызговики-то я наскребу как нибудь,но ехать к дилеру лишний раз времени жалко.С ув.Владимир.
 
Я бы брызговики поставил.
Пескоструйный эффект по осени-зиме приличный. А резинки значительную часть потока из-под колес отводят в сторону, либо берут на себя.
 
Давно не смотрел ПДД, но там если помню запрещена эксплуатация без них.

Давно не смотрел ПДД, но там если помню запрещена эксплуатация без них.
Или в тех.регламенте.
 
Если не установлено заводом изготовителем,а от завода их нет,это я читал.
 

Назад
Сверху Снизу