Видеорегистратор

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
263
Симпатии
268
Какой видеорегистратор вы выбрали для установки в своем автомобиле?
 
Я выбрал видеорегистратор зеркало. Чтобы меньше внимания привлекало. Обычный регистратор с присосок часто падает, особенно когда резкий перепад температуры на улице. Так на прошлой машине сломал уже один регистратор.
 
Вот и я подумал, что видеорегистратор не помешает. Случаи всякие бывают. Выбрал AdvoCam-FD8 Gold DPS. Множество всяких функций, Еще сам пока не во всем разобрался. 60 кадров в сек, super HD, аккумулятор, GPS, разрешение 1920 x 1080 точек и т.д.
 
Народ,ищите экшн-камеры на процике Novatek 966** - будет вам ЩЩАСТЕ . Во-первых,аккум не сядет мгновенно при отключени питания,во-вторых,можно камеру всандалить в комплектный подводный бокс и поснимать под водой на отдыхе,в-третьих,именно в камерах на том процике есть авторежим хороший .Недостатки-надо подбирать камеру с нормально настроенной фокусировкой(часто из Китая шлют со сбитой)+надо получше крепление и отдельно купить запитку.Лучше герметичный бок примерно за 3долл на 5В3А,который можно тупо запитать в плафон освещения.У себя на недавно проданной сделал так.
IMG_20180104_144501.jpg
IMG_20180104_144501.jpg
 
Привет! Экшн камера с боксом у меня тоже есть, но регистратор AdvoCam-FD8 Gold GPS ставил потому, что в нем встроенный GPS и обновляемая программа о стационарных камерах и радарах. Очень помогает от штрафов. И аккумулятор встроенный там тоже есть, правда, хватает его всего минут на 20.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На предыдущем авто после того как помяли дверь во дворе, поставил себе IROAD DASH CAM V9 на 2 камеры. Пишет он постоянно и днем и ночью так как подключен на постоянный ток. В данный момент был снят с авто и ждет установки в новый. Цена конечно дороговата но качество понравилось. Вот такой https://iroadmarket.ru/iroad-v9s2/
 
Шибко на рекламу мошенников похоже.....С ходу предлагают бесплатный промокод на GPS...что сразу настораживает....бесплатных промокодов в инете валом.а товаров не особо.А тут поставлено,как у заядлых лохотронщиков-игра слов и психологии.
 
Ну сайт я к примеру привел первое что попалось, описание важно.

На всякий случай фото, я ничего не рекламирую а пишу чем пользуюсь.
 

Вложения

  • BCBAFAE5-72AC-49A9-9149-9E1288244D6F.jpeg
    BCBAFAE5-72AC-49A9-9149-9E1288244D6F.jpeg
    534,8 KB · Просмотры: 495
Последнее редактирование:
На предыдущей машине стоял видеорегистратор SilverStone F1 A70-GPS. Устраивает полностью, голосовое предупреждение о камерах, практически всех, обновления и самое главное GPS.качество съёмки на высоком уровне. В новую машину купил такой же!
 
На предыдущей машине стоял видеорегистратор SilverStone F1 A70-GPS. Устраивает полностью, голосовое предупреждение о камерах, практически всех, обновления и самое главное GPS.качество съёмки на высоком уровне. В новую машину купил такой же!
После удара в дверь стояла задача постоянной записи, обидно что хз кто ударил и уехал. Договорился на вторник с установкой.
 
После удара в дверь стояла задача постоянной записи, обидно что хз кто ударил и уехал. Договорился на вторник с установкой.
Мне Солярис так три раза били) только один оставил записку)
 
Я себе заказал на 11.11 комбо 3 в 1 https://ru.aliexpress.com/item/Ruccess-dvr-gps-3-1-Full-HD-1296-P-1080/32880333020.html и вот он только сейчас пришел. У этой модели есть вторая камера для установки назад и пишет одновременно с обеих. Регистратор путевый, антирадар пока не проверял. Придется опять полмашины разбирать для установки задней камеры.
 
Там обновляемая база данных есть по радарам.
да ну?Прямо в прямом эфире обновляется?Едешь так по трассе,какой-то деятель с переносной камерой только выставился штрафы собират,как через пару минут эта камера уже в базе?Штрафы то чаще именно от этих переносных приходят
 
Раз в месяц обновляешь через комп. А так действующие он и так видеть должен.
 
А так действующие он и так видеть должен.
особенно,когда они в спину стреляют...."действующие",ну-ну,расскажите сказку другую.И не надо писать про отражение сигнала от встречных-во многих местах потоки разделены по направлению .
 
Немного оффтоп, но все же. На тему антирадара. Есть отличное приложение для смартфонов - HUD Speed. База обновляется постоянно, уж не знаю как, но на трассе от Мск до Казани предупреждал даже о переносных камерах. Про город так вообще нечего говорить.
 
Народ,ищите экшн-камеры на процике Novatek 966** - будет вам ЩЩАСТЕ . Во-первых,аккум не сядет мгновенно при отключени питания,во-вторых,можно камеру всандалить в комплектный подводный бокс и поснимать под водой на отдыхе,в-третьих,именно в камерах на том процике есть авторежим хороший .Недостатки-надо подбирать камеру с нормально настроенной фокусировкой(часто из Китая шлют со сбитой)+надо получше крепление и отдельно купить запитку.Лучше герметичный бок примерно за 3долл на 5В3А,который можно тупо запитать в плафон освещения.У себя на недавно проданной сделал так.Посмотреть вложение 1561Посмотреть вложение 1561
а как ты подключал к плафону какие провода куда подключал
искал разветвитель для подключения от салонного плафона на нашу зотьку не нашел
 
Последнее редактирование:
а как ты подключал к плафону какие провода куда подключал
искал разветвитель для подключения от салонного плафона на нашу зотьку не нашел
к выводу сигналки.У нас тоже есть вариант----безусловная подсветка-разобрать плафон и прозвонить по переключателю на положение,когда всегда горит-туда и втыкаться. через понижающий блок до 5в.Главное-поставить лучше кнопочку ДО БЛОКА.И от перегруза не сгорит,и лишнее не будет кушать.На саманде так делал и на фабии шкоде
 

Назад
Сверху Снизу