Встретил Zotye T600!

В Алтуфьево встретил
2667
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
31.12.18 в Ярославле видел черную Зитти, номер то ли 300, то ли 700 (быстро объехала и уехала, пока я соображал в какой ряд мне надо)). 07.01.19 не долеко от Казани, по трасс,е видел Зотика с номеом 409. Больше Зотти не видел....
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
31.12.18 в Ярославле видел черную Зитти, номер то ли 300, то ли 700 (быстро объехала и уехала, пока я соображал в какой ряд мне надо)). 07.01.19 не долеко от Казани, по трасс,е видел Зотика с номеом 409. Больше Зотти не видел....
Если 700 то возможно я! Обычно "своих" Зотят приветствую, но тут видимо торопился и не увидел собрата! Приезжай ещё будем рады, может и свидимся! Удачи!
 
Если 700 то возможно я! Обычно "своих" Зотят приветствую, но тут видимо торопился и не увидел собрата! Приезжай ещё будем рады, может и свидимся! Удачи!
Да, номер был 700 (жена напомнила). Быстро перемещался на чистой машине по рядам ))) Ключевое слово - чистая ))) , моя была - кусок грязи. И еще я выехал со второстепенки и был у тебя с боку, поэтому ты меня и не заметил. В Ярославль заехали вечером, было уже темно, переночевать , посмотреть историческую часть города, погулять. Чисто спонтанное решение, так как к новогоднему столу мы спокойно успевали )))))
 

Вложения

  • untitled (1 of 1).JPG
    untitled (1 of 1).JPG
    1,1 MB · Просмотры: 476
  • untitled (2 of 1).JPG
    untitled (2 of 1).JPG
    1,7 MB · Просмотры: 457
Да, номер был 700 (жена напомнила). Быстро перемещался на чистой машине по рядам ))) Ключевое слово - чистая ))) , моя была - кусок грязи. И еще я выехал со второстепенки и был у тебя с боку, поэтому ты меня и не заметил. В Ярославль заехали вечером, было уже темно, переночевать , посмотреть историческую часть города, погулять. Чисто спонтанное решение, так как к новогоднему столу мы спокойно успевали )))))
Ну тогда точно я! Машину намыл на Новый Год, а двигаюсь я обычно активно, но не агрессивно! Машина позволяет себя в потоке не обижать, да я и выбирал, чтобы была шустрая, как то привык ещё раньше на прежних машинах к такой манере езды! А город у нас красивый! Приглашаю ещё раз посетить город, да и область, есть что посмотреть. А так же всех форумчан, кто может. ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОСМОТРИТЕ СТОЛИЦУ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА, думаю не пожалеете!

2699
 
Последнее редактирование:
Приглашаю ещё раз посетить город, да и область, есть что посмотреть. А так же всех форумчан, кто может. ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОСМОТРИТЕ СТОЛИЦУ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА, думаю не пожалеете!
Рад был видеть. Есть желание прокатится по золотому кольцу, но только летом. Места действительно красивые
 
Спасибо за приглашение Александр.
 
Сегодня встретил двух симпатичных девчонок на белой Зотке! Горвал у Топливной, то бишь сейчас Династия. Если милые дамы на форуме отзовитесь! Жестами спросил как машина показали ОК! Не часто но вижу в Ярике машинки! Удачи всем!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня у себя в Севастополе на пр. Победы встретил белую Зотьку с номером 743 в неприятный момент. Царапнулась она своим левым бортом с попутной маршруткой.... Кто прав, кто виноват не понятно... Повреждения и владельца увидеть не получилось.... Две стоящие машины практически перекрыли проезд в обе стороны...
Надеюсь, что всё обошлось только царапинами...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня у себя в Севастополе на пр. Победы встретил белую Зотьку с номером 743 в неприятный момент. Царапнулась она своим левым бортом с попутной маршруткой.... Кто прав, кто виноват не понятно... Повреждения и владельца увидеть не получилось.... Две стоящие машины практически перекрыли проезд в обе стороны...
Надеюсь, что всё обошлось только царапинами...
Очень жаль, неприятно!
 
сегодня мне попался на встречу зотька с номером 238-163 регион выезжал из Бузулука
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
одна купеха вроде
 
Это где же они так хорошо размножаются?)))
 
Белая Т-600 100%)), диски и задняя часть авто.
Сегодня в Туле встретил Т-600 с номерами 433 71 регион.
В Туле Зотики не продают официально, но машинки встречаются. В последнее время наблюдаю периодически. И это здорово! (В Туле бываю регулярно). А Москва пока снобствует (или снобится). Но официальные представители-установщики starline устанавливают сигналку без вопросов. Машину знают. Это радует.
 

Назад
Сверху Снизу