Встретил Zotye T600!

Сегодня был в Череповце видел четыре т600 две удалось заснять
3093

3094
 
Вчера вторую уже Зотти в Митино в Москве встретил на Митинской улице. Номер либо 576 либо 756 забыл. Утром часов в 8-9, бордовая. Хозяин здесь ? )))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня ещё встретил только купе белую возле метро Ботанический сад около 18ч30мин. Номер не успел посмотреть, хозяин с нами?
 
Вчера в г.Дмитров примерно в 20.40 белая т600 номер 008, владелец с нами?
 
5 мая в 15.20 по домодедовскому шоссе, за 5 км до МКАДа встретил ЗОТИ черная, по обочине пролетела, даже номер не успел рассмотреть. Кто это был? Из наших форумчан?
 
5 мая в 15.20 по домодедовскому шоссе, за 5 км до МКАДа встретил ЗОТИ черная, по обочине пролетела, даже номер не успел рассмотреть. Кто это был? Из наших форумчан?
Привет КАМ , мне кажется что на нашем форуме долеко не все кто имеет ЗОТИ. Кто в ватсапе сидит, кто в контакте общается и т.п. У меня кстати сосед по дому появился на белой ЗОТИ , я его один раз поймал и давай расспрашивать чё да как, а он в ответ купил себе совсем недавно с рук у мужичка, машине год ,пока не чего толком сказать не могу. Спрашивает у меня моё мнение, а я ему говорю первое.впечатление хорошее,а как дальше будет не знаю, так как сам еще накатал всеволишь 2000 км. , зайди к нам на форум там много уже информации по нашей машине.Но вроде так и не был он там, а больше не удается повстречать.
 
Привет КАМ , мне кажется что на нашем форуме долеко не все кто имеет ЗОТИ. Кто в ватсапе сидит, кто в контакте общается и т.п. У меня кстати сосед по дому появился на белой ЗОТИ , я его один раз поймал и давай расспрашивать чё да как, а он в ответ купил себе совсем недавно с рук у мужичка, машине год ,пока не чего толком сказать не могу. Спрашивает у меня моё мнение, а я ему говорю первое.впечатление хорошее,а как дальше будет не знаю, так как сам еще накатал всеволишь 2000 км. , зайди к нам на форум там много уже информации по нашей машине.Но вроде так и не был он там, а больше не удается повстречать.
Спасибо !
 
А я и предлагал кто смелый и имеет машину фото выкладывать! Можно на нас реальных владельцев посмотреть!
 
Завтра колодки менять буду задние
 
5 мая в 15.20 по домодедовскому шоссе, за 5 км до МКАДа встретил ЗОТИ черная, по обочине пролетела, даже номер не успел рассмотреть. Кто это был? Из наших форумчан?
Моя пролетела, вообще не слушается по обочинам едет, в скорости не знает предела,все лошади бодрые и весёлые хромых не наблюдал
 
Самара, белая, номер 440. Ходим в один садик детский
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ярославская область, поселок Бурмакино, возле Высшей лиги коричневая 999
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Город Москва, Деловая улица. Встретил Зоти т 600. Е166мх799.
 

Вложения

  • 20190517_112106.jpg
    20190517_112106.jpg
    821,2 KB · Просмотры: 400
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Уже писал ,что мало встречаю в Ярике наших машин,хотя друзья говорят что их не мало гоняет,
IMG_20190607_183004528_HDR[1].jpg
IMG_20190610_182801835_HDR[1].jpg
а тут в родном дворе объявилась и уже не первый раз! Если земляк на форуме - отзовись! А если с нашего двора вообще нормуль, есть о чём поговорить.
 
15.06 видела в Самаре, улица Ново-Садовая, в составе свадебного кортежа, черную. Номер или 400 или 700. Отсигналились друг другу.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу