Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

Игорь, а Вы звоните! Так быстрее доходит. Проверено на себе.
 
Ок, попробую, спасибо !

Друзья, это конечно все хорошо, что мы предупреждаем друг друга о гадюшниках типа Риа Авто, а реально, где в Москве можно сделать ТО на нашу машинку ?
 
Следующее ТО-1 попробую договорить провести в "Гермес Авто" на Сормовской. Опыт общения с ними более десяти лет. Вполне адекватные и профессиональные люди (были во всяком случае). Вроде бы, по закону, теперь ТО можно проводить в любом сервисе. Об этом мне даже у дилера сказали после моих претензий. "Железо"-то практически везде однотипное, а вот "электрика"-это большой вопрос. Хотя всё зависит от мастерства специалиста.
 
Следующее ТО-1 попробую договорить провести в "Гермес Авто" на Сормовской. Опыт общения с ними более десяти лет. Вполне адекватные и профессиональные люди (были во всяком случае). Вроде бы, по закону, теперь ТО можно проводить в любом сервисе. Об этом мне даже у дилера сказали после моих претензий. "Железо"-то практически везде однотипное, а вот "электрика"-это большой вопрос. Хотя всё зависит от мастерства специалиста.
Согласен про Гермес Авто, опыт общения 6 лет (брал 2 машины у них, оба китайца были), только на Дмитровском шоссе, и Зотти Моторс Рус писал про них, почему не выбрали как дилеров ! Если не трудно, напишите пжл. получиься договориться или нет .
 
Я планировал ближе к ТО-1 (это где-то к лету) с ними пообщаться. Если тема будет актуальна - напишу результат. Но думаю - не откажут. Деньги не помешают. Моего первого китайца обслуживают (включая ремонты разные) без вопросов до сих пор. Хотя уже давным-давно не дилеры этой марки.
 
Хорошо, если получится !
 
Самому хочется, чтобы получилось. А то, пока, одна нервотрепка.
 
Сегодня обновился список дилеров, в Москве появился третий дилер:
Авис-групп, Волоколамское ш. 120, (495) 649-6120, https://riaavto.ru/

Это телефон автосалона РИААВТО. Приемом авто, обслуживанием и ремонтом занимается молодой человек по имени Сергей. Далее Вы посмотрите сколько фирм зарегистрировано по этому адресу.
 
Даже не вздумайте обращаться к этим уродам ! У меня за то что они нае...ли меня при покупке, сказав что защита стоит и сделан антикор, дали бумагу, что я могу там пройти ТО о бесплатно, я хрен к ним на бесплатное ТО поеду, загубят машину на хрен ! В переписке выше есть отчет о посещении этих дельцов, от замены масла без замены фильтра до появившегося лишнего пробега в 40 км на спидометре и вмятине на машине !
 
Действительно, некто Сергей настойчиво зазывал, обещал всё сделать в лучшем виде, поминал о ТО-0. Вот только сканер у них один на несколько контор (сам Сергей признался). Если что - придётся ждать часов 5-6. Думаю, пока повременить с визитом к ним, хотя и есть предварительная договорённость.
 
Действительно, некто Сергей настойчиво зазывал, обещал всё сделать в лучшем виде, поминал о ТО-0. Вот только сканер у них один на несколько контор (сам Сергей признался). Если что - придётся ждать часов 5-6. Думаю, пока повременить с визитом к ним, хотя и есть предварительная договорённость.
Да почитайте мой отзыв. Получается что они там просто калечат автомобили. Полная шаражка.
 
Прочёл. Проникся. Спасибо.
 
Очередные изменения списка дилеров в Московском регионе.

Удален из оф. дилеров:
ЮниМоторс
Каширское ш., 61, кор. 3А

Добавлено два новых дилерских центра:
ZOTYE Центр Москва
Проспект 60-летия Октября, д. 11-а, стр. 9,
Тел.: (499) 135-00-35
http://www.zotye-77.ru

ZOTYE Центр Пушкино
Московская обл., г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 28,
Тел.: (499) 135-00-35
http://www.zotye-77.ru/
 
Ну хоть название ZOTYE центр ! Теперь осталось понять что там нам предложат ? ) Ну друзья жду отзывы первопроходцев ! )))
 
Добрый день, уважаемые зотиводы!
Подхожу к очередному ТО. Не поверил глазам когда увидел Пушкино в списке, ибо живу в непосредственной близости. Но счастью моему быстро пришел конец. Позвонил сегодня им. С zotye они связались совсем недавно и ничего пока не делают. Оба зоти-центра это одна и та же фирма, так что в Московском салоне ситуация аналогичная. Наскольно я понимаю, КА моторс и Авис-групп, могут максимум масло поменять. Выходит ситуация безвыходная? В Москве нет нормальных сервисов Zotye? Я уже в течении полу-года не могу гребаный новый ключ прописать в машину, несмотря на то что я его сам заказал на али..
P.S. не теряйте ключи от машины и не стирайте их в кармане джинс как это сделал я :)) а то будите заводить как я сейчас, платкой
2017-09-28 10-29-56.JPG
 

Вложения

  • 2017-08-16 12-21-12.JPG
    2017-08-16 12-21-12.JPG
    1,6 MB · Просмотры: 594
  • 2017-08-16 12-21-18.JPG
    2017-08-16 12-21-18.JPG
    1,5 MB · Просмотры: 606
Последнее редактирование:
Грустно ! А когда планируют в указанных Вами центрах начать что то делать серьезно ( я имею ввиду в сервисах в Пушкино и на проспекте Октября в Москве).
А в Юни Моторс на Каширке не пробовали обращаться ?
 
в начале 2016 года в Юни я и покупал машину. Выше в этой теме я уже оставлял о них отзывы. В списки официальных дилеров их уже нет и сайт у них не работает - походу дела закрылись. Но это и к лучшему.. шарага еще та.
 
Да... все грустнее и грустнее ! ((( Все больше склоняюсь к мнению, что надо самому все купить (масло, фильтра и т.д) и ехать в Гермес Авто договариваться, может примут. Там 6 лет обслуживался и вроде все нормально было. Только по фильтру масляному пока не понятно, есть ли разница для 1,5 литра и 2,0 литра.
 
Да... все грустнее и грустнее ! ((( Все больше склоняюсь к мнению, что надо самому все купить (масло, фильтра и т.д) и ехать в Гермес Авто договариваться, может примут. Там 6 лет обслуживался и вроде все нормально было. Только по фильтру масляному пока не понятно, есть ли разница для 1,5 литра и 2,0 литра.
А на официальной гарантии это как скажется? Если проходить ТО не у официалов? Машина новая в нашей стране.. случись чего деталье выйдет не дешево. Я попал уже в небольшую аварию.. ремонт за сотню перевалил, а поменяли по большому счету бампер и мелочевку типа молдингов всяких.
 
А на официальной гарантии это как скажется? Если проходить ТО не у официалов? Машина новая в нашей стране.. случись чего деталье выйдет не дешево. Я попал уже в небольшую аварию.. ремонт за сотню перевалил, а поменяли по большому счету бампер и мелочевку типа молдингов всяких.
А есть смысл, с таким обслуживанием ? У них нет ни хрена и делать ничего не умеют !
 

Назад
Сверху Снизу