Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

Саня, привет.Да у дилера все нормально,по колесу постучат,фару протрут, скажут что с машиной все в порядке,сделают отметку,что вы прошли ТО,отклюжите 10000 р. и более и Вам пожелают Счастливого Пути до следующего внесения взноса.И вы остаетесь со своими проблемами сами один.
 
Саня, привет.Да у дилера все нормально,по колесу постучат,фару протрут, скажут что с машиной все в порядке,сделают отметку,что вы прошли ТО,отклюжите 10000 р. и более и Вам пожелают Счастливого Пути до следующего внесения взноса.И вы остаетесь со своими проблемами сами один.
Серёга и тебе не хворать! Я решил всё таки пройти ТО на 10т.км., отдам 8200р. хочу оценить их возможности. На 1 ТО вроде всё что смогли сделали и даже антикор в полости закачали, чуток помазал снизу сам. Главное хочу чтоб они мне передний парк наладили. Сейчас ну просто в уши надули что у них всё ОК! Вот и посмотрим!
 
Серёга и тебе не хворать! Я решил всё таки пройти ТО на 10т.км., отдам 8200р. хочу оценить их возможности. На 1 ТО вроде всё что смогли сделали и даже антикор в полости закачали, чуток помазал снизу сам. Главное хочу чтоб они мне передний парк наладили. Сейчас ну просто в уши надули что у них всё ОК! Вот и посмотрим!
Саня,как пройдеш отпишись.
 
Всем рекомендую ДолАвто.Салон в Долгопрудном,делают не дорого,качественно,очереди нет,много постов.Во время ТО находишься рядом с машиной.Два раза делал,оба раза понравилось.
Парни,уже в нескольких чатах писал и опять повторюсь....Делайте ТО в ДолАвто,это в Долгопрудном.У них одни китайцы.Салон чисто заточён под обслуживание китайских авто.Но при каждом моем приезде были замечены и Мерседесы и Инфинити.Судя по всему хозяева машин доверяют салону.Есть отдельный бокс по удалению вмятин без покраски.Есть бокс по установке допов.Там мне криво поставили сигналку СтарЛайн 93 с автозапуском.Но сегодня они всё поправили бесплатно.Нареканий нет!И особенно радует нахождение рядом с машиной во время ТО.Был у меня Тиго 5,так я устал его обслуживать.А здесь пока только положительные эмоции.Время покажет.))
 

Вложения

  • VID_20190213_132533.mp4
    14,8 MB
Последнее редактирование:
Приветствую, владельцы из спб посоветуйте пожалуйста диллера и точку их для обслуживания, чтобы не рукожопы и по ценам норм, знаю 4х дилеров: экспокар, автопремиум, эланмоторс и автостиль.буду благодарен🙂👍
 
Приветствую, владельцы из спб посоветуйте пожалуйста диллера и точку их для обслуживания, чтобы не рукожопы и по ценам норм, знаю 4х дилеров: экспокар, автопремиум, эланмоторс и автостиль.буду благодарен🙂👍
А вы откуда?
 
Ой,а это где?)))
 
всё,понял))))).если бы в Москве я бы помог,а в Питере не знаю,прости.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Приветствую, владельцы из спб посоветуйте пожалуйста диллера и точку их для обслуживания, чтобы не рукожопы и по ценам норм, знаю 4х дилеров: экспокар, автопремиум, эланмоторс и автостиль.буду благодарен🙂👍
Привет Александр, живу в Осиновой Роще (Парголово), обслуживаюсь в ЭкспоКар на Испытателей уже лат 15. Вроде бы все нормально, только персонал там поменялся в последнее время. Пока с Зоти езжу к ним. Удобно, что метро Пионерская рядом, машину оставил и уехал до окончания всех работ.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
WWW Ленинград, СПБ точка ру. Питер.
Санкт-петербург забыл главное написать))
Шурупий, может к вам там уже особое отношение раз столько лет приезжаете?))
Где-то тут промелкнул отзыв не очень про экспо кар на пионерской. Но в любом случаем спасибо за ответ. Буду собирать статистику)
 
Санкт-петербург забыл главное написать))
Шурупий, может к вам там уже особое отношение раз столько лет приезжаете?))
Где-то тут промелкнул отзыв не очень про экспо кар на пионерской. Но в любом случаем спасибо за ответ. Буду собирать статистику)
Привет, Алексадр. Тут ведь как, (практически на любом СТО) - пару-тройку раз проконтролировать качество выполнения всех работ и все будет нормально. Уже будут знать, что вас не наколешь, и все будет выполняться с надлежащим качеством. На начальном этапе желателен контроль, а дальше все должно быть нормально.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
В Москве можно порекомендовать одно,мочить как сказал ВВП в сортире,а так только ваша смекалка.
 
Игорь,доброй ночи.Тут обижаться не начто,увы эта наша действительность,вы сами об этом прекрасно знаете.
 
Игорь,доброй ночи.Тут обижаться не начто,увы эта наша действительность,вы сами об этом прекрасно знаете.
Рыба гниет с головы, если сама контора вшивая то и начальство вместе с мастерами там скорей всего такое-же(большинство уж точно). Вот если у меня спросят про салон, где можно покупать, зная что все будет максимально чисто и прозрачно я посоветую салон с китайцами людям (даже 2) в Спб. Есть уже опыт. Но. Сервис там вызывает подозрения (т.к. плохо сделали мне сигнализацию в одном из них) на счет второго, он как раз таки кандидат на 0 то) С другой стороны подразделения разные (те кто делали сигналку, не будут мне менять масло и фильтра очень надеюсь на это:D)), но все-таки хотелось бы найти адекватный сервис, о котором отзовутся хорошо 9 человек из 10, как по тому же форду, был у меня фокус2 и обслуживался в самом крутом сервисе по спб, вполне объективно, ( отзывы многих людей и на личном опыте убедился) и нашел я его так же точно на форуме по совету бывалых, на форуме купы пока все сыро, спросил здесь) должен быть самый лучший сервис по китайцам. У нас 2 купы, которые будем обслуживать, поэтому и ответственность двойная) Есть 2 пути: люди делают хорошо и к ним приезжают, люди делают плохо, под видом хорошо, к ним тоже приезжают. Вот хотелось бы первый вариант, потому что все работы контролировать лично врядли получится.

Шурупий, понял, присмотрюсь к ним)
 
Последнее редактирование:
Ребята,я не против обслуживаться у дилера.Проблема то в другом,когда вы приезжаете на плановое ТО это одно,жалоб и нареканий по машине нет,это естественно устраивает дилера и сами знаете почему,это завышенные цены на расходники,нормой часы и т.д.Проблема начинается тогда,когда вы обращаетесь по гарантии,переселять не поладки не буду.И вот тут начинается геммор,об этом уже у нас на форуме писали неоднократно.Просто дилер и завод изготовитель не заинтересован менять что-то то по гарантии и они стараются всеми силами усложнить нашу без того прекрасную жизнь в кавычках.
 

Назад
Сверху Снизу