Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

А в Москве что можете порекомендовать?
В Москве я делаю ТО в ДолАвто.Это Долгопрудный,2 км от платной трассы Москва-Питер.Они занимаются в основном китайцами.Там я и покупал своё авто.
 
Понял, Спасибо! Может тоже к ним поеду на ТО
 
Привет всем обладателям Zotye Т 600. Я купил новый и не могу найти сервис для планового ТО. Может кто подскажет, где в Подольске или вблизи можно сделать ТО-О (2000 км.)??? Спасибо.
 
Привет всем обладателям Zotye Т 600. Я купил новый и не могу найти сервис для планового ТО. Может кто подскажет, где в Подольске или вблизи можно сделать ТО-О (2000 км.)??? Спасибо.
С Приобретением Вас новой Машинки Юрий!!!
Зелёного света Вам на дорогах и безпроблемной эксплуатации Зотьки!!!
 
Юрий ближайший от вас ОД это Флайт Авто
 
Последнее редактирование:
Привет всем обладателям Zotye Т 600. Я купил новый и не могу найти сервис для планового ТО. Может кто подскажет, где в Подольске или вблизи можно сделать ТО-О (2000 км.)??? Спасибо.
Добро пожаловать в наши ряды! Не думаю что будет проблема с ТО-Москва рядом!
 
Хвалят ДолАвто в Долгопрудном 2 км от МКАД, на другом конце, но то что знаю по отзывам.
 
Записался на ТО в ДОЛАВТО в Москве. Пробег 8000 км ТО 1 (после ТО -0 на 2000 км). Цену озвучили 9000 р
 
И снова рубрика "Наши аф**тельные дилеры".
Сегодня отец в третий раз ездил а "Алан-Авто" на 60-летия Октября по вопросу вновь не холодящего кондиционера. В первый раз они тупо его дозаправили, во второй поменяли заправочный клапан и снова дозаправили. Ситуацию это не спасло. И что вы думаете эти деятели сделали в этот раз? Правильно - опять тупо его дозаправили, сказав, что не знают в чем проблема, и разбираться не хотят. Видимо, и правда, единственный толковый человек в этой конторе - это Михаил... Придется вновь ехать к ним, в его часы работы....
Вы думает это все? А вот и нет.
На приемке начали предъявлять, что автомобиль обслуживается не по регламенту (якобы 1- ТО нужно было пройти через 6 месяцев после поставки владельцу). Видимо, почтовый голубь с письмом из представительства об ошибках, допущенных при верстке сервисной книжки до них не долетел...
Пипец, просто пипец....
 
А что значит не хотят разбираться? Оставлять машину и пусть до устранения делают, а Вам дни считать, сколько там машина должна пробыть в сервисе, что бы требовать возмещения стоимости.
 
А что значит не хотят разбираться? Оставлять машину и пусть до устранения делают, а Вам дни считать, сколько там машина должна пробыть в сервисе, что бы требовать возмещения стоимости.
Понятно, что это не ответ, и я буду разбираться дальше. Но на данный момент оставить им машину возможности нет.
 
Понятно, что это не ответ, и я буду разбираться дальше. Но на данный момент оставить им машину возможности нет.
Понятно, что машинка у большинства одна на семью и вся надежда на неё.
 
С кондеем 45 дней не простоит. Авто на ходу, поэтому заказ-наряд закроют в любом случае раньше срока. При вручении машины кондей будет работать, а какое время это другой вопрос. Другое дело если поломка обездвижила авто и как Дима пишет что обратился третий раз с одним и тем же, тогда можно суммировать дни и к юристу. А на самом деле с кондеем обычная банальщина как всегда, либо трубка сифонит или муфта какая-нибудь плохо обжата. Просто идиоты работают, краску в систему лень загнать, чтобы через сутки увидеть где уходит.
 
Теперь мы обслуживаем автомобили ZOTYE и поддерживаем на них официальную гарантию от производителя!

Подробности по телефону: +7 343 227 68 00
Ждем вас на Артинской, 23 "г".
Екатеринбург - добавлен дилер ЗОТИ СЕВЕР , ул. Артинская д. 23, корп. Г
Завтра туда заеду вечерком, всё узнаю и отпишусь)
 
Теперь мы обслуживаем автомобили ZOTYE и поддерживаем на них официальную гарантию от производителя!

Подробности по телефону: +7 343 227 68 00
Ждем вас на Артинской, 23 "г".
Екатеринбург - добавлен дилер ЗОТИ СЕВЕР , ул. Артинская д. 23, корп. Г
Записался к ним на понедельник по поводу цветения пятой двери и дерганья дворников в интервальном режиме
 
Завтра туда заеду вечерком, всё узнаю и отпишусь)
Сегодня съездил в Лифан центр, записался на так скажем осмотр авто)) первое впечатление, не плохо) посмотрим, что будет дальше. Сказали, что через пару недель ожидают поступление Zotye!
 
Был там на то-3 (20000 км) в субботу. Вежливый мастер приёмщик забрал машинку и отогнал в сервис, со второго этажа можно было посмотреть весь процесс обслуживания (даже в запаске колесо подкачали, хотя и не просил об этом)а заодно чаю попить да телик посмотреть, прогуливаясь по автосалону краем уха слышал как тётеньки сидящие за стойками в салоне в это время обсуждали машинку и раздумывали в слух: "что такое кан-шина". После ТО приёмщик проводил до машины где мы перекинулись парой-тройкой фраз про саму машинку, затем он сказал что всё в наилучшем виде при осмотре и обслуживании и пожелал счастливого пути. Во дворе автосалона стояла Зоти с номером 224 если не ошибаюсь, может кто из наших?
 
Последнее редактирование:
Съездил вчера на Артинскую 23г по поводу цветения задней двери и дергающихся дворников... И был отправлен домой по причине отсутствия мастера по гарантии и программного обеспечения Zotye, хотя на прошлой неделе записывался на решение вопросов именно по гарантии. По итогу потрачено 200км и потерян рабочий день. Узнал стоимость ТО-10 - примерно 9.5 т.р., нашего масла (тотал) у них нет
 
Масло льют Кастрол Эдж 5w-30 LL, по памяти а то квиточек в машине остался
 

Назад
Сверху Снизу