Гарантийное обслуживание

Stashramov

Участник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
15
Симпатии
1
Возраст
39
Город
Воронеж
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Прошу подсказать может кто то сталкивался с проблемой ниже, как действовать.
Добрый день!



17.10.2019 официальный дилер Zoty в г. Воронеже провел ТО-5 с заменой Комплекта ремня ГРМ 2,0. Но 23.06.2020 (прошла после замены 15000 км) автомобиль в процессе эксплуатации заглох, по всем признакам поломка ремня ГРМ, но когда я обратился к ним с вопросом о ремонте было сказано, что Мы теперь не официальный дилер, и ни какой ответственности не несем. При этом я указал, что проводили же ремонт в рамках дилерских отношений, и обязаны исправить. Ответ был обращаться к Вам.

Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации.
 
Прошу подсказать может кто то сталкивался с проблемой ниже, как действовать.
Добрый день!



17.10.2019 официальный дилер Zoty в г. Воронеже провел ТО-5 с заменой Комплекта ремня ГРМ 2,0. Но 23.06.2020 (прошла после замены 15000 км) автомобиль в процессе эксплуатации заглох, по всем признакам поломка ремня ГРМ, но когда я обратился к ним с вопросом о ремонте было сказано, что Мы теперь не официальный дилер, и ни какой ответственности не несем. При этом я указал, что проводили же ремонт в рамках дилерских отношений, и обязаны исправить. Ответ был обращаться к Вам.

Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации.
Ищи где у тебя есть ещё ОД и к ним с прямой проблемой, если пробег за сотню не перевалил конечно.
 
С юристом составляете грамотную претензию на ОД, с которым у вас был заключён ДКП. Если вы проходили все ТО у него, это большой плюс вам в копилку доказательств. В претензия чётко излагаете свои требования : починить машину. Отправляете не менее двух претензий, с уведомлением. Если на них не будет ответа, это ещё один плюс вам. Далее оформляете исковое в суд,но будьте готовы, что в суде потребуется экспертиза. Связываться с другим дилером, мне кажется потерей времени, автомобиль уже неисправен. Марка фактически ушла из России, дистрибьюция мертвая, другой дилер под любым предлогом попытается съехать
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу