Где купить двигатель?

Так какая цена у этого мотора?
 
Так какая цена у этого мотора?
Присоединяюсь к вопросу, понятно, что в чайне свои рубли, но хотя бы цена вопроса в валюте.
И вообще, на Т600 что 1.5, что на 2.0 литра движки достаточно надежные, случаи поломок совсем единичные. Радуемся, что не Купа. Хотя она поинтереснее в начинке. Там проблем по двигателям больше.
 
Последнее редактирование:
Я думаю с вопросом цены нужно к топикстартеру через личку стучаться, потому как видимо большой секрет ценника заморского.))))
 
Ребят, я еще не знаю точную сумму, поэтому ничего не могу сказать... Как Денис прочитает ваши сообщения я думаю обязательно ответит )))
 
Ребят есть тут кто у Дениса заказывал запчасти?? Или тот кто забирал у него движок в Нижний Новгород???
 
Я заказывал у Дениса пару раз
 
были задержки и он не отвечал на телефон? Или у него был долгое время выключен?
 
Я в ватсапе с ним общался. Было несколько раз что отвечал не сразу а через пару дней.
 
Konfuzi, Добрый день! я тут на форуме прочитала что вы в курсе про новый двигатель на Зоти т600, где можно его купить или заказать
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите где купить не дорого двигатель на Зотьку Т600 1,5 на 149 лошадок???
Добрый день. Есть на продажу двигатель 1.5 в разбор зоти т600 и кппп . По ценам и наличием з.п пишите в личку.
 
Всем добрый день!
Есть в наличии двигатель новый на zotye t600, 1.5T. и диск сцепления в отличном состоянии.
Кому будет интересно пишите.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Proxi
Всем добрый день!
Есть в наличии двигатель новый на zotye t600, 1.5T. и диск сцепления в отличном состоянии.
Кому будет интересно пишите.
Добрый вечер! Цена двигателя можно узнать? и где он находится в России?
 
новый в приделах 160000 безнавеснрго а брать б у это кот в мешке забей в инете купить дв-ль на zotye т600 и найдешь я видел новые движки
 
Подскажите пожалуйста где купить двигатель
 
Новый стоит 200, и б.у тоже самое
А можно как нибудь выйти на сам Китай , там поди дешевле?
 

Назад
Сверху Снизу