Где найти двигатель контрактный на 1,5 МТ T600?

Gunt

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
43
Город
Казань
Реальное имя
Анвар
Машина
Zotye t600 1.5 MT 2017
Парни где найти двиган контрактный на 1,5 МТ т600, все облазил даже чуть на мошенников не повелся, мой стуканул ГБц в щепки коленвал погнуло страсти вообщем, помощь срочно нужна
 
Парни где найти двиган контрактный на 1,5 МТ т600, все облазил даже чуть на мошенников не повелся, мой стуканул ГБц в щепки коленвал погнуло страсти вообщем, помощь срочно нужна
попробуй тут посмотреть https://razborfavorit.ru
 
Последнее редактирование:
попробуй тут посмотреть https://razborfavorit.ru
Доброго дня, да я у них давно смотрю все запчасти, дорого очень и неоправданно мне новый двиган за 158 с нужным номером из Китая предлагают у них 170 за б/у
Доброго дня, да я у них давно смотрю все запчасти, дорого очень и неоправданно мне новый двиган за 158 с нужным номером из Китая предлагают у них 170 за б/у
Запчасти зоти новый без навесного 158, а а фаворите 170 бу
 
Доброго дня, да я у них давно смотрю все запчасти, дорого очень и неоправданно мне новый двиган за 158 с нужным номером из Китая предлагают у них 170 за б/у
согласен. но я пока больше вариантов не видел. авто наше специфичное сам понимаешь, сложно что либо найти. У вас в Казани goodzone116 есть, у них не интересовался?
 
согласен. но я пока больше вариантов не видел. авто наше специфичное сам понимаешь, сложно что либо найти. У вас в Казани goodzone116 есть, у них не интересовался?
Гудзон есть да, им не звонил пока
 
Доброго дня, да я у них давно смотрю все запчасти, дорого очень и неоправданно мне новый двиган за 158 с нужным номером из Китая предлагают у них 170 за б/у

Запчасти зоти новый без навесного 158, а а фаворите 170 бу
Это же Россия,своего ничего не производим,страна купи-продай,с Конфуций спишись,может он чем то поможет,
Вот глянь https://baza.drom.ru/sell_spare_par...1&autoPartsVolume=1500&autoPartsFuel=gasoline
И вот ещё,может пригодиться https://izap24.ru/avto-code/15S4G/
 
Последнее редактирование:
Да точно, за150-170к дороговато будет. Лучше добавить 20к и подождать месяц и новый привезут
 
Я так думаю,что новое двигло вряд ли он купит в России,накрутят цену такую,что мама не горюй и плюс ещё доставка.
 
Новый двигатель с навесным оборудованием, в Китае стоит порядка 100 т.р. Но во сколько выльется доставка х.з.
 
Новый двигатель с навесным оборудованием, в Китае стоит порядка 100 т.р. Но во сколько выльется доставка х.з.
где то лукавите ......... узнавал двигатель блок и голова без навесного от 150 т.р. , а первой комплектности (еще надо по вину смотреть конектить с коробкой не все подходят даже у одной модели ) и 500 т.р. озвучивали............ А вопрос всего лишь, нет колпачков маслосъемных 4.9 мм МОЖЕТ КТО ТО НАШЕЛ?
 
где то лукавите ......... узнавал двигатель блок и голова без навесного от 150 т.р. , а первой комплектности (еще надо по вину смотреть конектить с коробкой не все подходят даже у одной модели ) и 500 т.р. озвучивали............ А вопрос всего лишь, нет колпачков маслосъемных 4.9 мм МОЖЕТ КТО ТО НАШЕЛ?
Я сейчас заказы с Китая делаю через Таобао. Ценники на запчасти там гораздо приятнее чем на Алиэкспресс. Для примера: недавно пришли две катушки зажигания с двумя проводами, цена на комплект вышла 2200 рублей с доставкой. Так же на этой неделе получу ремень кондея-генератора в комплекте с натяжным и роликом паразитом стоимость 2700 рублей с доставкой и т.д. Так что на Таобао наш мотор с навесным оборудованием стоит 7500 юаней и лукавить нечего. Дело в другом, кто его сюда припрёт и сколько это будет стоить.
 
где то лукавите ......... узнавал двигатель блок и голова без навесного от 150 т.р. , а первой комплектности (еще надо по вину смотреть конектить с коробкой не все подходят даже у одной модели ) и 500 т.р. озвучивали............ А вопрос всего лишь, нет колпачков маслосъемных 4.9 мм МОЖЕТ КТО ТО НАШЕЛ?
Глянь, только с продавцом спишись уточни.
1 441,36 руб. 5%OFF | 8 шт./компл. сальник клапана двигателя для Zotye T600 1,5 T
 
Двигатель с китая будет стоить 160 тыс.руб 15S4G, плюс доставка с Благовещенска 10тыс. руб., дешевле получится Деловыми линиями, но идти будет две недели. Если кого интересует есть новая турбина с коллектором цена 20 тыс.руб.
 
Двигатель с китая будет стоить 160 тыс.руб 15S4G, плюс доставка с Благовещенска 10тыс. руб., дешевле получится Деловыми линиями, но идти будет две недели. Если кого интересует есть новая турбина с коллектором цена 20 тыс.руб.
Двигатель голый или с навесным?
Вопрос для личного интереса.
 
Без навесного 100%. Это же не б/у
 

Назад
Сверху Снизу