Генератор

serj34

Авторитет
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
175
Симпатии
97
Возраст
49
Город
Ржев
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye t600 1.5t
Доброе времени суток друзья, кто небудь менял подшипники на генератор? Какие там идут?
 
Привет всем, по утрам когда заводил на холодном был шум в районе генератора в течение 1 мин, решил поменять подшибники, все востоновилось по утрам завожу и лепота ничего не шумит
 
Расскажите поподробнее, что и где меняли. Проблема повсеместная. Номер и цену подшипника, как снимали
 
Расскажите поподробнее, что и где меняли. Проблема повсеместная. Номер и цену подшипника, как снимали
Лично я не разбирал генератор нечем выпресовывать, отдавал в магазин мне его там перебрали, номер подшибников посмотрю в заказ наряде
 
Муфта есть
 
Я сейчас в другом городе, на выходные, я помню
 
Друзья выставляю заказ наряд по генератору
Для связи в Химки телефон, делают быстро в течение 1-2часа
 

Вложения

  • IMG_20200306_201639.jpg
    IMG_20200306_201639.jpg
    431,8 KB · Просмотры: 330
Снимали и ставили гену сами?
К сожалению обозначения подшипников из квитка информации для поиска не дали, это видимо обозначение товара в их программе.
 
Возможно, да у них по соседству есть сервис они снимали и ставили генератор
 
Привет всем, по утрам когда заводил на холодном был шум в районе генератора в течение 1 мин, решил поменять подшибники, все востоновилось по утрам завожу и лепота ничего не шумит
Это не генератор, это ролик натяжной у ремня.
 
У каждого свой случай, у меня лично генератор
 
Всех с праздником. Подскажите как называется ролик на генераторе и где его купить, на холодную свистит минут 5.
 
Всех с праздником. Подскажите как называется ролик на генераторе и где его купить, на холодную свистит минут 5.
Ролик отдельно на нашу машину не продается - в сборе натяжитель ремня привода вспомогательных агрегатов ( или что-то подобное). Но наверное, можно подобрать отдельно ролик с другого а/м.
Ролик отдельно на нашу машину не продается - в сборе натяжитель ремня привода вспомогательных агрегатов ( или что-то подобное). Но наверное, можно подобрать отдельно ролик с другого а/м.
Извини, соврал - есть отдельно ролик генератора.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, а не подскажите где нашли.
 
Спасибо, а не подскажите где нашли.

 

Спасибо большое!
 

Назад
Сверху Снизу