Датчик масла мигает

Boris

Авторитет
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
101
Симпатии
50
Город
Каменск-Шахтинский
Реальное имя
Борис
Машина
Zotye T 600, 2015
Датчик масла на малых оборотах мигает. Визуально подтекает датчик сверху на соединение металла с коричневой массой. По видимому распрессовалось. Какой датчик?
 
Датчик масла мигает
Борис, день добрый! А какой пробег авто? По идее тысяч до 300 такого быть не должно, при нормальном уходе. Можно проверить давление манометром, может сам датчик виноват? Или масло некачественное.
*** К стати - у меня есть рабочий УАЗ Карго, так там в мануале указано - "мигание лампочки давления масла на холостых оборотах не является неисправностью". Но это отечественный автопром, которому до Китая далековато.
 
Масло elf w5-30.Датчик визуально сопливит. По видимому распрессовался Какой датчик не подскажешь.
 
Пока никто не менял датчик давления масла, информации нет. По маркировке или через дилера.
 
Удачи в поиске! Будешь первым! Найдешь аналог - будь добр выложи на форум.
 
Поменял датчик с ровера.
Как себя ведет панель приборов? так же как и с оригиналом?
Есть уверенность, что он на то же давление, или он на уровень масла?
Сработает при отсутствии масла?
 
Я думаю на давление, потому-что на холостых мигало, чуть газнешь проподает. В общем и то и другое доверять можно. Сейчас все прекрасно т.е. после замены. Птфу-птфу шоб не згпазить.
 
Я думаю на давление, потому-что на холостых мигало, чуть газнешь проподает. В общем и то и другое доверять можно. Сейчас все прекрасно т.е. после замены. Птфу-птфу шоб не згпазить.
Какой датчик в итоге подошел? А то не дай бог с этим встретится конечно.
 
Zotye [3611021005b11] Датчик давления масла Zotye T600 2.0 3611021005-B11712 руб
Здесь все по Китайским авто. Московская область, Раменский район..
 

Назад
Сверху Снизу