Датчик положения кузова ALS c фишкой в жгуте

Алекс46

Участник
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
20
Симпатии
1
Возраст
52
Город
Москва,
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Всем привет. Полетел датчик положения кузова ALS задний и оплавилась фишка на нем . машина прошла всего 5.800. Народ,, кто знает, где можно заказать всё в комплекте датчик и фишку в жгуте на него ?
 
Добрый день. Я оторвал провода к датчику, ничего не нашел, пришлось паять напрямую к датчику. Сначала все заработало, через день загорелся жёлтый индикатор на панели приборов и фары встали в среднее положение. Конечно не очень, что жёлтым светится значку, но зато фары стали дальше светить
 
Добрый день. Я оторвал провода к датчику, ничего не нашел, пришлось паять напрямую к датчику. Сначала все заработало, через день загорелся жёлтый индикатор на панели приборов и фары встали в среднее положение. Конечно не очень, что жёлтым светится значку, но зато фары стали дальше светить
Сегодня тоже отрезали фишку. Провода расплавились и на приборе загорелись все значки, что есть и машина не заводилась. Как все срезал заизолировали. Скинули ошибки. Сразу завелась и все нармально стало. Только жёлтый значек остался и фары мне кажется, светят чуть высоковато, нужно как то их чуть отпустить.
 
Ты попробуй в магаз позвонить,спросить,может у них и есть.
 
Спрашивал нету
 
Поройся на Алике, может и найдешь,чем черт не шутит.
 
Жду. Сказали 2-3недели.что решат в представительстве зотти.Если одобрят то 2-3месицв ждать.
 
Мда,без датчика поездить можно,а если серьезная поломка,это что машину бросать и целый квартал ждать запчасть? Дилер как всегда на высоте!!!!!!!!
 
Мда,без датчика поездить можно,а если серьезная поломка,это что машину бросать и целый квартал ждать запчасть? Дилер как всегда на высоте!!!!!!!!
Да наши дилеры подстать нашему представителю марки ЗМР !!!
 
Сегодня тоже отрезали фишку. Провода расплавились и на приборе загорелись все значки, что есть и машина не заводилась. Как все срезал заизолировали. Скинули ошибки. Сразу завелась и все нармально стало. Только жёлтый значек остался и фары мне кажется, светят чуть высоковато, нужно как то их чуть отпустить.
Привет парни! А про какой это датчик вы болтаете? Я чё то не въехал ,или это вы про датчик фар чтоли.Спасибо.
 
Алексей! Я так понял, что разъёма у дилера нет? Если на гарантии то конечно только дилер! А так как в старые добрые времена без фишки всё спаять и будет вечность!
 
Лучше вообще снять и фары отрегулировать и забыть об этом
 
Дело в том, что ксенон это такая бодяга, будешь слепить встречку на ухабах и корректор сглаживает эти колебания, фары постоянно двигаются верх-низ. А так ксенон это не галоген ослепляет как вспышка фото!
 
Это да. Ну пока чтоб не слепить нужно его не много опустить.
 
Датчик глуканул и фишку с проводами сплавил
 

Назад
Сверху Снизу