Датчик положения кузова ALS c фишкой в жгуте

у меня есть в продаже если что рабочий жгут к датчику положения кузова, задний. б/У но рабочий , без окислений. длинна примерно метр. пишите кому надо
 
Загорелась желтая мигающая на приборке,а какой датчик менять?
 
Загорелась желтая мигающая на приборке,а какой датчик менять?
Для начала скинуть оба разъёма с переднего и заднего датчика, а там видно будет который из них крякнул.
 
Спасибо
 
у меня есть в продаже если что рабочий жгут к датчику положения кузова, задний. б/У но рабочий , без окислений. длинна примерно метр. пишите кому надо
Приветствую. Датчик продан?
 
По заднему датчику кто нибудь что нибудь придумал? Аналоги или хотя бы где заказать. С месяц назад у отца помер задний датчик и не могу найти нечего. Фишку тоже бы поменять.
Кто чем может помогите.
 
По заднему датчику кто нибудь что нибудь придумал? Аналоги или хотя бы где заказать. С месяц назад у отца помер задний датчик и не могу найти нечего. Фишку тоже бы поменять.
Кто чем может помогите.
Привет! Официалы в виде Алика рулят. 😃
 
У меня тоже было такое. Поставил новый датчик и провода споял. Потому что фишки ни где не нашёл. Всё работает лучше чем было.
Уже прошёл 50 тысяч с такой схемой.
 
доброго времени суток. подскажите где найти разъём для заднего датчика положения кузова, родной сгнил...
 
Я на алиэкспрессе находил
 
Извини нет.
 
Добрый день.Поменял оба датчика и передний и задний,а лампочка мигает.В чем причина подскажите?
 
А есть схема как спаивать провода? У меня разъем полностью развалился, и не понятно где какой цвет
 

Назад
Сверху Снизу