Датчик положения кузова ALS c фишкой в жгуте

Если честно, то мне не очень нравится как освещают они дорогу! Хочется повыше, но в сервисе сказали всё в норме и так должно быть ну и примерно так же как и я всё рассказали. А вот дальний буду менять- ставить ярче галоген, а то заводские отстой!
 
Главное чтоб проводка выдержела
 
Да тут всё просто! Подбираешь туже мощность, а световой поток ярче и всё! Благо ламп сейчас завались всяких!
 
Если честно, то мне не очень нравится как освещают они дорогу! Хочется повыше, но в сервисе сказали всё в норме и так должно быть ну и примерно так же как и я всё рассказали. А вот дальний буду менять- ставить ярче галоген, а то заводские отстой!
Всё понятно,спасибо за разъяснения.
Ну да согласен с тобой полностью,дальний никакой .Задний ход тоже вроде херовенький,кто-то уже писал об этом.
 
Последнее редактирование:
Если честно, то мне не очень нравится как освещают они дорогу! Хочется повыше, но в сервисе сказали всё в норме и так должно быть ну и примерно так же как и я всё рассказали. А вот дальний буду менять- ставить ярче галоген, а то заводские отстой!
+130% к свету Osram и Philips есть рекомендую
 
Всем привет, всех с прошедшими праздниками. У меня такая же беда, делали диагностику порядка 1-2 часа, но так и не определили причину, после нового года позвонили и сказали пришел ответ по запросу - нужно еще дополнительно провести диагностику еще раз. Хотя бывает сама ошибка пропадает и фары нормально работают, а потом все назад возвращается.
 
Всем привет, всех с прошедшими праздниками. У меня такая же беда, делали диагностику порядка 1-2 часа, но так и не определили причину, после нового года позвонили и сказали пришел ответ по запросу - нужно еще дополнительно провести диагностику еще раз. Хотя бывает сама ошибка пропадает и фары нормально работают, а потом все назад возвращается.
Я уже как год назад как оборвал на рыбалке провода, фары стали в одном положении и светят немного дальше. Гарантия уже прошла, и до официального сто 300 км. Поэтому попросил сейчас, если возможно сделать ремонт, если не получится отключить эту функцию, чтобы на приборке значек не горел. Электрик мне сказал, что сами мозги находятся непосредственно в самом датчике, который прикреплён к заднему рычагу
 
Я уже как год назад как оборвал на рыбалке провода, фары стали в одном положении и светят немного дальше. Гарантия уже прошла, и до официального сто 300 км. Поэтому попросил сейчас, если возможно сделать ремонт, если не получится отключить эту функцию, чтобы на приборке значек не горел. Электрик мне сказал, что сами мозги находятся непосредственно в самом датчике, который прикреплён к заднему рычагу
Да я это тоже понимаю, но скажу честно , пусть делают пока машина на гарантии, тем более это гарантийный случай. Тоже была мысля самому лезть смотреть, но поехал к ним по другому вопросу и этот озвучил сразу.
 
Спрашивал нету
Такая же беда. Фишек нет даже у ОД. Ответили надо менять полностью лапшу. Вот только когда она придет и сколько будет стоить ....!?!
А в чём причина то Алекс? Перегрев получается что ли, или проводка го…,или всё вместе.
Его в очень хорошее место поставили. Все что летит из-под переднего колеса все на датчик.
 
Последнее редактирование:
Сфотайте фишку закажу вам всем
 
Да вот вроде нашел.
 

Вложения

  • 2722-fc98b69c0b625adf12b25b728733ee78.jpg
    2722-fc98b69c0b625adf12b25b728733ee78.jpg
    4,8 KB · Просмотры: 652
Всем привет! Оно?
Screenshot_2020-03-17-01-26-33-081_ru.yandex.searchplugin.jpg
Screenshot_2020-03-17-01-26-15-737_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
Передний датчик 6 пиновый, а задний датчик 10 пиновый
 

Назад
Сверху Снизу