Датчик температуры наружнего воздуха

Andrew

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
3
Симпатии
1
Возраст
41
Город
Минск
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye T600 1.5 2020
Доброго времени суток!
Не могу смириться что в этом авто нет показания температуры воздуха за бортом.... Странно как-то.... Другие плюшки есть а элементарной информационной составляющей нет.... По датчику температуры за бортом оч удобно минимально контролить состоянии дорожного полотна в межсезонье. Накопал инфу что все предустановлено кроме датчика. Датчик докупил установил, подключил-ничего не изменилось. Подскажите что чего и как выполнить чтобы штатно отображалось температура на улице?!
 
Доброго времени суток!
Не могу смириться что в этом авто нет показания температуры воздуха за бортом.... Странно как-то.... Другие плюшки есть а элементарной информационной составляющей нет.... По датчику температуры за бортом оч удобно минимально контролить состоянии дорожного полотна в межсезонье. Накопал инфу что все предустановлено кроме датчика. Датчик докупил установил, подключил-ничего не изменилось. Подскажите что чего и как выполнить чтобы штатно отображалось температура на улице?!
Мне кажется что эта плюшка отображается только с показаний каншины, то есть на комплектации флагшип с андроид патефоном. Это нужно узнать у со клубней с флагшипами, где у них отображаются показания воздуха за бортом.
 
Мне кажется что эта плюшка отображается только с показаний каншины, то есть на комплектации флагшип с андроид патефоном. Это нужно узнать у со клубней с флагшипами, где у них отображаются показания воздуха за бортом.
Совершенно верно.
 
Этот температурный датчик работает с климат контролем..по идее. С кондеем не будет
 
Благодарю Всех, будем рыть дальше... Возможно накатаю письмо производителю в поднебесную
 
А я вот что приколхозил. Сам датчик в переднем бампере, на ходу правильно показывает, а когда стоит машина тогда от радиатора тепло чуток попадает
 

Вложения

  • 20190325_183921.jpg
    20190325_183921.jpg
    232,9 KB · Просмотры: 329
А я вот что приколхозил. Сам датчик в переднем бампере, на ходу правильно показывает, а когда стоит машина тогда от радиатора тепло чуток попадает
А конкретно как и что делал, получилось хорошо, тоже так хочу.
 
141,25 руб. 16%OFF | Цифровой светодиодный-50 ~ 110C термометр, автомобильный температурный монитор, панель, Измеритель постоянного тока 12 В

Вклеил в плафон, только рамку выбросил. Провод на датчике удлинил и протощил в передний бампер. Хотя со временем переставлю датчик в правое зеркало
 
Штатное крепление датчика температуры-под левой фарой на раме. Там крепеж с разъемом. Но нужно снимать бампер..
 
Штатное крепление датчика температуры-под левой фарой на раме. Там крепеж с разъемом. Но нужно снимать бампер..
Я смог установить и подключить в штатное место без демонтажа, но пришлось поизвеваться мин 30-40
 
Добрый день. У меня комплектация Royal. Датчик внешней температуры я могу поставить и видеть уличную температуру на экране?
 
Добрый день. У меня комплектация Royal. Датчик внешней температуры я могу поставить и видеть уличную температуру на экране?
Узнаешь когда поставишь! ))
На ранних версиях авто 15-16 которые шли с панорамной крышей и на механике, датчик стоял с завода. А на наших хз, может и будет отображаться температура на родной 8 дюймовой магнитоле.
 
Я смог установить и подключить в штатное место без демонтажа, но пришлось поизвеваться мин 30-40
Я что-то пропустил? :)
Это что за датчик? И передает ли он показания на штатную голову?
 
Ничего показывать не будет , у нас нет климат контроля!
 
Господи,когда вы успокоетись делать из машины черт знает что.Еще МРТ,компьютерную томографию и рентген воткните.
 
Поставил сигналку с GSM модулем, данные температуры мотора и в салоне можно посмотреть дома, сидя на диване. Теперь погоду с утра по машине смотрю, сколько градусов. :D
 

Назад
Сверху Снизу