Двигатель 15S4G (1.5)

PFR6Q NGK свечи хорошие.
Но Денсо проверено, но только оригинал . Поставил, как рекомендовал хороший человек , здесь на форуме.
Забыл аналогичную проблему с пропусками. До этого поменял 3 комплекта свечей, за три месяца.
Проверяется магнитом, электрод редкозем - не магнитится.
Удачи.
Свечи NGA оригинал сделал зазор но них по
PFR6Q NGK свечи хорошие.
Но Денсо проверено, но только оригинал . Поставил, как рекомендовал хороший человек , здесь на форуме.
Забыл аналогичную проблему с пропусками. До этого поменял 3 комплекта свечей, за три месяца.
Проверяется магнитом, электрод редкозем - не магнитится.
Удачи.
Спасибо за подсказку на оригинальных свечах сделал чуток зазор до 0.7 . пропуски немного прекратились. Но после того как сменил турбину бензонасоса и машина поехала . завтра проверю на трассе , расскажу .
 
PFR6Q NGK свечи хорошие.
Но Денсо проверено, но только оригинал . Поставил, как рекомендовал хороший человек , здесь на форуме.
Забыл аналогичную проблему с пропусками. До этого поменял 3 комплекта свечей, за три месяца.
Проверяется магнитом, электрод редкозем - не магнитится.
Удачи.
Спасибо
Свечи NGA оригинал сделал зазор но них по

Спасибо за подсказку на оригинальных свечах сделал чуток зазор до 0.7 . пропуски немного прекратились. Но после того как сменил турбину бензонасоса и машина поехала . завтра проверю на трассе , расскажу .
что за турбина бензонасоса?
 
Здравствуйте, коллеги. Из попавших на замену движка, такое никто не ставил?
 

Вложения

  • Screenshot_20240412-135442.jpg
    Screenshot_20240412-135442.jpg
    217,7 KB · Просмотры: 25
Здравствуйте, коллеги. Из попавших на замену движка, такое никто не ставил?
День добрый . я поставил 15S4G . только на крышке клапанов наклеен штрих код и номер двигателя. И сразу поменял ремень масляного насоса на цепь.
 
День добрый . я поставил 15S4G . только на крышке клапанов наклеен штрих код и номер двигателя. И сразу поменял ремень масляного насоса на цепь.
Так это тоже 15s4g, только не Saic, а Safg какой-то. Вот и спрашиваю, никто не ставил? Вы за сколько и где брали? Такой, как я понял:
 

Вложения

  • Screenshot_20240413-194551.jpg
    Screenshot_20240413-194551.jpg
    276,7 KB · Просмотры: 23
Так это тоже 15s4g, только не Saic, а Safg какой-то. Вот и спрашиваю, никто не ставил? Вы за сколько и где брали? Такой, как я понял:
Да именно такой, Как на втором фото. покупал в Самаре в магазине .
 
Всем привет, нужна помощь.
Машина не заводится, ошибка P1617, на ровном месте. Вечером приехал утром не завелась. Скинул клемму, постояла завелась. заглушил не заводится))) как я то хрень.
Может было у кого, на форуме только один раз про эту ошибку упомянули, в интернете мало чего полезного.
 
p1617 репрограммируемая память EEPROM неисправна проверь датчики и скинь эту ошибку
 
p1617 репрограммируемая память EEPROM неисправна проверь датчики и скинь эту ошибку
Я ее скинуть не смог. Как я понимаю если какой то датчик неисправен то ее не скинуть до устранения.
 
у меня была такая ошибка но я ее убрал больше не высвечивалась проверь релюшки под капотом и предохранители
 
у меня была такая ошибка но я ее убрал больше не высвечивалась проверь релюшки под капотом и предохранители
нашел, у топливного насоса в фишке окисление было и все.
Ну просто чудо автомобиль.......))
 
Доброго времени! Кто не будь менял юбку на переднем бампере, как она там крепиться?
 
Доброго времени! Кто не будь менял юбку на переднем бампере, как она там крепиться?
Я менял. На защелках по периметру, а по кра краям саморезами. Вые...бя менять... Не удобно с ямы. На подъемнике проще будет.
 
Я менял. На защелках по периметру, а по кра краям саморезами. Вые...бя менять... Не удобно с ямы. На подъемнике проще будет.
согласен. также танцы с бубном в яме!
 

Назад
Сверху Снизу