Двигатель 15S4G (1.5)

Согласен. По с равнению с европейскими двигателями, это даром)
 
С 18 года на всех этих движках привод маслонасоса на ремне. Грустно, но вот так. Менять его через 40-50.000 рекомендуется.
 
Дима, в каком сервисе двигатель менял? где адресно находится
 
Гавно двиготел охлаждения не какова аж поршня расплавелис 67т капеталка 150 к
Вон за 180 тыс люди покупают этот же двс , наверное денег дохера ) не знаю почему только они ездиют на китайцах. Если есть такое бабло уж лучше поставить от митцуба 4g15 t с акпп и проблем не будет и помощнее и понадёжнее.
 
Вон за 180 тыс люди покупают этот же двс , наверное денег дохера ) не знаю почему только они ездиют на китайцах. Если есть такое бабло уж лучше поставить от митцуба 4g15 t с акпп и проблем не будет и помощнее и понадёжнее.
Ну тут кому как. Если такие средства вкладывать в переделку данного авто, нужно чётко понимать, что тачка на века твоя. Либо на продаже она с такими переделками будет стоить дешевле говённого АвтоВАЗа.
 
Ну тут кому как. Если такие средства вкладывать в переделку данного авто, нужно чётко понимать, что тачка на века твоя. Либо на продаже она с такими переделками будет стоить дешевле говённого АвтоВАЗа.
Не правильно ты думаешь. Можно зарегистрировать , а старый двс на запчасти Авито. Всё делается и всё продаётся , сейчас ограничений нету. Лишь бы работала и работала без отказной на обгонах.
 
Кто подскажет когда нужно менять цепь ГРМ?
 
Последнее редактирование:
Добрый день...Живу в РБ.пробег на машинке уже 75 000.заменил только шаровые опоры...и все...авто 2018года.1.5л.
 
А как состояние тормозных дисков?
 
половина ещё и те и те..
 
У всех так же работает. Бывает вообще без прогревочных и в холодную погоду. Странность всей системы и такой принцип работы этого двс .
с новой холостые были 800 об.так и работает до сих пор...при запуске.1500 и сразу падают до 800..и ровно работает без плавания...
Просто я считаю, что по нынешним временам, цена более чем гуманная.
Больше на свечах не экономь.😀
проехал на свечах 60 000.работает моторчик изумительно...купил в запас...но не беспокоят пока...
 
Подскажите есть у кого-то точная информация как установить термостаты на 1.5т. Пролез много в интернете но точной инфы нет. А та что есть сильно отличается с мануалом. Может есть у кого-то фото как они стояли с завода при первом снятии.
 

Вложения

  • IMG_20230112_111034.jpg
    IMG_20230112_111034.jpg
    428,3 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_20230113_124644_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg
    Screenshot_20230113_124644_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg
    458,1 KB · Просмотры: 45
добрый день..этой зимой..вот печка соглашусь стала слабо греть..патрубки вро ди все теплые..а дует прохладно..буду разбираться..
 
добрый день..этой зимой..вот печка соглашусь стала слабо греть..патрубки вро ди все теплые..а дует прохладно..буду разбираться..
Юрий, каждые 2- 2,5 года меняй жижу в радиаторе с промывкой и заливкой качественной охлаждайки. Проблем не будет.
 

Назад
Сверху Снизу