Двигатель 4G63S4T (2.0)

Всё... Поменяли датчик колен вала , все работает!!! Покатаемся несколько дней , протестим, отпишемся
 
Народ, а когда замена масла и какой фильтр подходит на автомате?
 
Народ, а когда замена масла и какой фильтр подходит на автомате?
Замена масла в коробке DCT на 60 000км, но лучше каждые 30 000-40 000км менять, в масле все таки продукты от износа сцепления копятся и меняют его свойства. По фильтру точно не известно, но теоретически и по внешнему виду от VAG-овской коробки DQ250 вполне возможно подойдет арт. 02E 305 051 C. Мне менять только в следующем году, большего пока сам не знаю.
 
Доброго времени, у меня двигатель 4G63S4T полетел датчик коленчатого вала, в общем гарантийный случай и дилер заказал этот датчик жду третью неделю, хотя инж по гарантии сказал что на 2,0 частенько случается такая беда, искал сам, но в питере нету только под заказ. Везут из Москвы третью неделю. Следствие выхода датчика глохнет на ходу.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня тоже барахлит датчик коленвала, но не знаю его артикул. Вы можете подсказать? И сколько он стоит?
 
По каталогу Мицубиши для двигателей 4G63 (2,0 л) и 4G64 (2,4 л) ставится датчик MD329924. Но нужна проверка. Цена от 1000 до 4000 руб. Если китайцы ничего не поменяли в двигателе, то должен подойти.
 
По каталогу Мицубиши для двигателей 4G63 (2,0 л) и 4G64 (2,4 л) ставится датчик MD329924. Но нужна проверка. Цена от 1000 до 4000 руб. Если китайцы ничего не поменяли в двигателе, то должен подойти.
Спасибо
 

Вложения

  • 3611019005B11-01.jpg
    3611019005B11-01.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 624
Последнее редактирование:
Доброго дня всем, вот прошло некоторое время после замены датчика коленвала, и хочу сказать что двигатель работает четко, ровно, и ни разу не заглох. Повторюсь что датчик меняли по гарантии с доставкой из москвы от дистрибьютора. заодно поменял два ремня привода генератора, так как были трещины на ручейках. По ремням скажу что замена обошлась в 1600 руб, стоимость ремней 250 руб узкий и 700 руб широкий.

Дополнительно заказал на сайте тао датчик коленвала, ссылка: http://asiatao.com/index.php/taobao/view/id/549555357525
 
у нас в магазине есть в наличии. 3800 руб. Отправка почтой России наложенным платежом или по предоплате
Спасибо большое! Я уже заказал аналог за 1000, посмотрю, если не подойдёт закажу.
 
Добрый день. Может у кого нибудь есть инфа - нужно заменить прокладку головки. Выходит где то масло. Гарантия закончилась, до официального сто далеко. Подскажите.
 
А продавцу написать слабо? Если этот комплект есть,значит и на 2 найдется.И тогда зачем спрашивать,если вы говорите,что легко находится.
 
А продавцу написать слабо? Если этот комплект есть,значит и на 2 найдется.И тогда зачем спрашивать,если вы говорите,что легко находится.
Я ничего не спрашивал, я только отвечал, да и зачем что то ждать из Китая если можно взять быстро по месту и за смешные деньги (100-120 руб она стоит)?
 

Назад
Сверху Снизу