Животные в подкапотном пространстве

Semen32

Опытный
Симпатии
39
Город
Ярославль
Реальное имя
Евгений
Машина
ZOTYE T600 1.5 2016
В бачке омывателя закончилась жидкость, открыл капот для доливки, а на крышке которая закрывает двигатель, кошачьи следы. капот открытым надолго я точно не оставлял, наверное лапки погреть залезала, места достаточно. Я слышал, что грызуны залезают под капот и погрысть проводку но вот про кошку никогда.

toropyga

Авторитет
Симпатии
162
Город
Гатчина
Реальное имя
Евгений
Машина
Фиат Дукато, Т600 1.5Т
Ещё радует что мало грязи под капотом
На 1,5Т места под капотом - лошадь пролезет. Кошак взял моду спать на крышке двигателя. Всю затоптал грязными лапами. По шерсти на обшивке капота даже вычислил особь. Вот только не догнать, чтоб пендаля дать :)
Метнётся на приводной ремень при запуске, дурак... А мне потом это всё убирать...

Последнее редактирование:

Гиппарх

Авторитет
Симпатии
128
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
На 1,5Т места под капотом - лошадь пролезет. Кошак взял моду спать на крышке двигателя. Всю затоптал грязными лапами. По шерсти на обшивке капота даже вычислил особь. Вот только не догнать, чтоб пендаля дать :)
Метнётся на приводной ремень при запуске, дурак... А мне потом это всё убирать...
У меня Евгений тоже котяра дворовый спит между кожухом двигателя и капотом... сегодня первый раз заметил шерсть... если сповадится зто делать, то к зиме точно кишки намотаются на генератор...((

Шярик

Старейшина
Симпатии
333
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Ребята! Жалейте братьев меньших! Я зимой,если машина не в гараже, всегда с начало бибикаю, а потом запускаю двигло. Просто видел что под капотом от котёнка осталось, да и животных просто люблю!

Сверху Снизу