Животные в подкапотном пространстве

Semen32

Авторитет
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
179
Симпатии
134
Возраст
39
Город
Ярославль
Реальное имя
Евгений
Машина
ZOTYE T600 1.5 2016
В бачке омывателя закончилась жидкость, открыл капот для доливки, а на крышке которая закрывает двигатель, кошачьи следы. капот открытым надолго я точно не оставлял, наверное лапки погреть залезала, места достаточно. Я слышал, что грызуны залезают под капот и погрысть проводку но вот про кошку никогда.
 
Ещё радует что мало грязи под капотом
На 1,5Т места под капотом - лошадь пролезет. Кошак взял моду спать на крышке двигателя. Всю затоптал грязными лапами. По шерсти на обшивке капота даже вычислил особь. Вот только не догнать, чтоб пендаля дать :)
Метнётся на приводной ремень при запуске, дурак... А мне потом это всё убирать...
 
Последнее редактирование:
На 1,5Т места под капотом - лошадь пролезет. Кошак взял моду спать на крышке двигателя. Всю затоптал грязными лапами. По шерсти на обшивке капота даже вычислил особь. Вот только не догнать, чтоб пендаля дать :)
Метнётся на приводной ремень при запуске, дурак... А мне потом это всё убирать...
У меня Евгений тоже котяра дворовый спит между кожухом двигателя и капотом... сегодня первый раз заметил шерсть... если сповадится зто делать, то к зиме точно кишки намотаются на генератор...((
 
Ребята! Жалейте братьев меньших! Я зимой,если машина не в гараже, всегда с начало бибикаю, а потом запускаю двигло. Просто видел что под капотом от котёнка осталось, да и животных просто люблю!
 

Назад
Сверху Снизу