Загорелся индикатор "Сигнализатор неисправности ALS"

СерЁга

Участник
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
41
Симпатии
5
Возраст
38
Город
Мытищи
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye T600
Здравствуйте еще раз!Вчера во время поездки с работы домой загорелся индикатор "Сигнализатор неисправности ALS"что это?
 
Данный сигнализатор мигает при возникновении
неисправности системы автоматической коррекции
наклона
фар
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
И что делать когда он загорается?ездить с этим можно?
 
Ездить то можно, просто есть вариант, что из-за неверной регулировки фар будете либо слепить встречных водителей, либо плохо себе освещать путь )).
 
Ездить то можно, просто есть вариант, что из-за неверной регулировки фар будете либо слепить встречных водителей, либо плохо себе освещать путь )).
Как исправить это
 
Пишут, что контрольный блок, который за это отвечает, находится на передней подвеске где то, сам не лазил не смотрел и из за агрессивной среды окисляется. Надо его найти , очистить от грязи его и контакты, после хорошенько смазать густой смазкой. По идее должен заработать.
 
Пишут, что контрольный блок, который за это отвечает, находится на передней подвеске где то, сам не лазил не смотрел и из за агрессивной среды окисляется. Надо его найти , очистить от грязи его и контакты, после хорошенько смазать густой смазкой. По идее должен заработать.
Так и нет ни кого,кто решил эту проблему
 
Всем привет . Кто разобрался с ALS ,? Мигает систематически . Кто победил эту болезнь ?
 
всем привет. у меня вчера тоже выскочила ошибка ALS. кто разберется прошу отпишитесь.
 
всем доброе утро или день!не кто не разбирался с Сигнализатор неисправности ALS ?постоянно стало мигать
 
Блин,производителю вообще начхать,что ли?Давно бы сделали подобный блок с обходом датчика для наших.Или вообще ручную регулировку
 
Всем привет . Кто разобрался с ALS ,? Мигает систематически . Кто победил эту болезнь ?
Поехал к дилеру на приборе показывал ошибку,он сбросил настройки алс и заново установил.вот и все.сказали просто выдовал ошибку. У меня тоже моргал датчик коректора фар!
 

Назад
Сверху Снизу