Замена амортизаторов и пружин

Доброго времени суток, насчет замены амортизаторов ничего Вам сказать не могу, это выбор каждого. Как я уже писал после покупки авто мне не понравилось его подклевывание, вялкость. Начал теребить специалистов данного направления, они в один голос посоветовали поменять амортизаторы. После их замены автомобиль повел себя изумительно, стал предсказуемым, пожестче. Поэтому насчет замены - тут дело каждого, сколько людей столько и мнений. Я получил то что хотел, а Вам решать менять их или нет.
Добрый день, передние стойки вместе с пружинами от тусона ставил или родные пружины остаются?
 
Заменил только стойки по кругу.
 
Спасибо
 
добрый вечер. а от какого туксона стойки брали год выпуска ? полный привод или нет?
 
На этой странице выложены фото с упаковок как передних так и задних стоек.
 
Всем привет! Штатные стойки в сборе и амортизаторы есть в наличии в нашем магазине: http://www.zapchasti-zotye.ru/. Участникам форума - скидка 5%
 
А как насчёт аналогов от известных и главное надёжных производителей?
 
А как насчёт аналогов от известных и главное надёжных производителей?
Можно попробовать, но на штатные стойки нет таких отзывов, что они плохого качества. Первая отгрузка была на машину после ДТП, запрос был на оригинал, поэтому заказали сразу несколько комплектов.
 
Добрый вечер Федор, Вы правы при замене стоек пружины оставил родные. Просто нет смысла их менять, так как мне не нравилась работа самих амортизаторов. После их замены я проверил родные, а они "ни о чем".
 
Добрый вечер Федор, Вы правы при замене стоек пружины оставил родные. Просто нет смысла их менять, так как мне не нравилась работа самих амортизаторов. После их замены я проверил родные, а они "ни о чем".
Спасибо.
 
Добрый вечер Альберт, после замены амортизаторов у авто появилась предсказуемость, исчезли вялкость, заваливание на поворотах.
 
Добрый вечер Альберт, после замены амортизаторов у авто появилась предсказуемость, исчезли вялкость, заваливание на поворотах.
Не мёрзнут на морозе, пробои на лежачих есть?
 
Нет все хорошо.
 
Нет все хорошо.
Юрий, спасибо за хорошие фото амов, последовал вашему примеру и не пожалел! Назад поставил как на вашем фото, машину не узнать, пробои и скрипты подвески сзади пропали!!! Однозначно буду менять передние. Ещё раз спасибо за дельный совет!
 
Добрый день Сергей, рад что моя информация помогла Вам, поменяете передние вообще машину не узнаете. Ни гвоздя ни жезла.
 
Друзья, сегодня решился и заменил все амортизаторы по кругу, предложили хорошую скидку, грех было отказываться. Поставил KYB EXCEL-G от IX35. Машина изменилась до неузнаваемости, стала собранной, мелкие неровности глотает на раз два, лежачие полицейские не отдаются всем кузовом! Да, и кстати, тот шум что сзади, я писал в другой теме, исчез.... Видно одна из родных стоек шумела! Короче, не пожалейте 16к рублей, оно того стоит!
 
Друзья, сегодня решился и заменил все амортизаторы по кругу, предложили хорошую скидку, грех было отказываться. Поставил KYB EXCEL-G от IX35. Машина изменилась до неузнаваемости, стала собранной, мелкие неровности глотает на раз два, лежачие полицейские не отдаются всем кузовом! Да, и кстати, тот шум что сзади, я писал в другой теме, исчез.... Видно одна из родных стоек шумела! Короче, не пожалейте 16к рублей, оно того стоит!
Поменяли только амортизаторы, пружины старые оставили ?
 
Да, пружины оставил прежние... Не вижу смысла их менять
 

Назад
Сверху Снизу