Замена амортизаторов и пружин

Да поменял. Вторая часть после 15 часов. Пока ездил один, надо проверить при полной нагрузке.
 
Последнее редактирование:
Юрий, добрый день! Поделитесь информацией, думаю всем форумчанам будет интересно. Какие амортизаторы ставили? Газ или масло? Какие каталожные номера амортизаторов?
Друзья, подскажите пожалуйста. У моей зотти появился страшный скрежет с правой задней стороны. Не могу понять откуда, по моему ужасно скрепит амортизатор. Ездить не приятно, все оглядываются. Кузов качаю скрежет идёт. Один раз уже было такое, как то кончилось само собой, а теперь уже 2-ой день.
 
Друзья, подскажите пожалуйста. У моей зотти появился страшный скрежет с правой задней стороны. Не могу понять откуда, по моему ужасно скрепит амортизатор. Ездить не приятно, все оглядываются. Кузов качаю скрежет идёт. Один раз уже было такое, как то кончилось само собой, а теперь уже 2-ой день.
Добрый день, у меня был скрежет, на яму загнали, подтянули болт рычага и все прошло.
 
Друзья, подскажите пожалуйста. У моей зотти появился страшный скрежет с правой задней стороны. Не могу понять откуда, по моему ужасно скрепит амортизатор. Ездить не приятно, все оглядываются. Кузов качаю скрежет идёт. Один раз уже было такое, как то кончилось само собой, а теперь уже 2-ой день.
добрый вечер. тоже скрепело как будто шаровая но сзади. а оказалось нижний салентблок плавающий возле амортизатора. на нем резиновые пыльник приподнял и залил трансмисионки со шприца сеайчас тишина
выше на видео его прям показывает
 
Добрый день Александр! Поставили мне газомаслянные амортизаторы.
Юрий добрый день. Вы говорите газомаслянные амортизаторы ,а на фото по артикулу газовые.Так какие Вам поставили ?
 
добрый вечер. тоже скрепело как будто шаровая но сзади. а оказалось нижний салентблок плавающий возле амортизатора. на нем резиновые пыльник приподнял и залил трансмисионки со шприца сеайчас тишина
выше на видео его прям показывает
Все норм. Съездил к дилеру , накачали смазку и вуаля, правдой пришлось заплатить.
 
Всем привет. А каябу кто-нибудь ставил? По цене как-то кусается... Передние 6000р за штуку, задние 5000р. Оно того стоит? Как думаете?
 
Всем привет. А каябу кто-нибудь ставил? По цене как-то кусается... Передние 6000р за штуку, задние 5000р. Оно того стоит? Как думаете?
Каябу сейчас очень много подделывают и оно того не стоит. Лучше поискать может бильштейны б4 есть.
 
Каябу сейчас очень много подделывают и оно того не стоит. Лучше поискать может бильштейны б4 есть.
Саня бильштайн почти все на выпад грохочут, пройденый этап с ними. А каяба если не подделка, то хорошие. Эксель стояли на одной машине у меня, очень хороши.
 
Саня бильштайн почти все на выпад грохочут, пройденый этап с ними. А каяба если не подделка, то хорошие. Эксель стояли на одной машине у меня, очень хороши.
Сегодня поставил задние MANDO. Покатался машина ведёт себя лучше. На родных мне не нравилось, что когда пригружена машина при прохождении неровности её немного расшативало. Посмотрю как будет на новых. Цена за пару 4800 р. Позже выложу фото.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Мандо раньше ставились на корейский автопром киа-хёндэ с завода. Хорошая контора. И ещё PMC , вообще нормальных аммортов сейчас пруд-пруди на любой кошелёк.
 
Саня бильштайн почти все на выпад грохочут, пройденый этап с ними. А каяба если не подделка, то хорошие. Эксель стояли на одной машине у меня, очень хороши.
На субару стоят в круг бильтштайны, правда перевертыши уже 5лет. Брал бу без пробега по РФ. Пружины родные ставил. По сравнению с родными субару они же каяба лучше. Из минусов перевертышей необходимость добавления смазки между двумя кольцами, но это для меня не беда.
Был ещё опель астра стояли Б4 спереди, не чего не стучало. Видимо кому как тоже повезёт. А так сейчас много разных вариантов, а при желании можно сделать любые стойки разборными под вазовский патрон. У друга на форе так делали. Раз в 2года менял патроны, но он тачку вообще не жалел.
 

Назад
Сверху Снизу