Замена батарейки в чип ключе

Шярик

Старейшина
Симпатии
634
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Меняй батарею!

Павлухин

Авторитет
Симпатии
32
Город
Самара
Реальное имя
Павел
Машина
ZOTYE T600 1.5T
Привет! Неделя, как поменял!))) ЭНЕРДЖАЙЗЕР поставил, а он, как в той рекламе про зайцев, только наоборот, - не бежит!)))

Павлухин

Авторитет
Симпатии
32
Город
Самара
Реальное имя
Павел
Машина
ZOTYE T600 1.5T
Всем привет ребят!! Ну что, так и не решил проблему я со срабатыванием кнопки дверной! Уже 2 батры поменял, а толку нет - как не открывалась с кнопки на двери, так и не открывается!! И в поле был, и абсолютно новую батру ставил, и в нете юзал... Ну, не хочет ска она такая открывать (так же, по 5-10 нажатий)!! Ребят, мож кто, где что-нить слышал? Был на ТО 2 дня назад, сказал мастеру об этом, а когда ТО прошёл, уже уехал, и вот только тогда про ключ вспомнил!! Что этот ... гад про ключ элеку ничего и не сказал - походу забыл!!
З.Ы. Особенно сильно не хочет с кнопки дверной открывать, когда сзади к авто подхожу!!

Шярик

Старейшина
Симпатии
634
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Уже писал, посмотри контакты антены в консоли, сам не разбирал, на сервисе сказали, что есть по этому поводу обращения. Я так понимаю, блок находится под подстаканником! И антена там же.

vova

Участник
Симпатии
60
Город
Симферополь
Реальное имя
Владимир
Машина
Zotye T600 1.5T 2018
Всем доброго дня!!!
Сразу хочу поблагадарить всех форумчан за подсказанную информацию!!!!
Неделю назад при запуске двигателя на приборке начал загораться датчик что не видит ключ зажигания и не всегда открывалась машина с первого раза. Сразу понял что садится батарейка. И вот этот момент настал. Пришел утром у гараж а она не заводится - не видит ключ (батарейка села окончательно). В магазин бежать лень. И я вспомнил что можно вытащить ключ из брелка и кончиком дотронуться до кнопки СТАРТ и авто заводится. Получилось. Конечно потом заехал в магазин и поменял батарейку. Брелок разбирается просто (выше есть описание). Но надо аккуратней внутри стоит маленькая пружинка - не потеряйте.
Всем удачи !!!!

Сверху Снизу