Замена батарейки в чип ключе

Меняй батарею!
 
Привет! Неделя, как поменял!))) ЭНЕРДЖАЙЗЕР поставил, а он, как в той рекламе про зайцев, только наоборот, - не бежит!)))
 
Всем привет ребят!! Ну что, так и не решил проблему я со срабатыванием кнопки дверной! Уже 2 батры поменял, а толку нет - как не открывалась с кнопки на двери, так и не открывается!! И в поле был, и абсолютно новую батру ставил, и в нете юзал... Ну, не хочет ска она такая открывать (так же, по 5-10 нажатий)!! Ребят, мож кто, где что-нить слышал? Был на ТО 2 дня назад, сказал мастеру об этом, а когда ТО прошёл, уже уехал, и вот только тогда про ключ вспомнил!! Что этот ... гад про ключ элеку ничего и не сказал - походу забыл!!
З.Ы. Особенно сильно не хочет с кнопки дверной открывать, когда сзади к авто подхожу!!
 
Уже писал, посмотри контакты антены в консоли, сам не разбирал, на сервисе сказали, что есть по этому поводу обращения. Я так понимаю, блок находится под подстаканником! И антена там же.
 
Всем доброго дня!!!
Сразу хочу поблагадарить всех форумчан за подсказанную информацию!!!!
Неделю назад при запуске двигателя на приборке начал загораться датчик что не видит ключ зажигания и не всегда открывалась машина с первого раза. Сразу понял что садится батарейка. И вот этот момент настал. Пришел утром у гараж а она не заводится - не видит ключ (батарейка села окончательно). В магазин бежать лень. И я вспомнил что можно вытащить ключ из брелка и кончиком дотронуться до кнопки СТАРТ и авто заводится. Получилось. Конечно потом заехал в магазин и поменял батарейку. Брелок разбирается просто (выше есть описание). Но надо аккуратней внутри стоит маленькая пружинка - не потеряйте.
Всем удачи !!!!
 
Неделю назад при запуске двигателя на приборке начал загораться датчик что не видит ключ зажигания и не всегда открывалась машина с первого раза. Сразу понял что садится батарейка.
У меня такое постоянно!! Батареек поменял кучу, но результат тот же!! Дело не батарейке(хотя и в малой степени, в ней тоже), дело в самом этом датчике!! дело в том, что он расположен, где-то глубоковато, по-моему в "бороде"(здесь, где-то уже писалось об этом), и поэтому слабо ловится сигнал, особенно, когда рядом много других машин!! Как это исправить, я не знаю! Может надо этот датчик поближе када-то переставить, или ещё что-то!!
 
У меня такое постоянно!! Батареек поменял кучу, но результат тот же!! Дело не батарейке(хотя и в малой степени, в ней тоже), дело в самом этом датчике!! дело в том, что он расположен, где-то глубоковато, по-моему в "бороде"(здесь, где-то уже писалось об этом), и поэтому слабо ловится сигнал, особенно, когда рядом много других машин!! Как это исправить, я не знаю! Может надо этот датчик поближе када-то переставить, или ещё что-то!!
Попробуй ключ положить в ближний подстаканник к рычагу КПП, там как раз ключ нарисован. По идее это его место. Вот тогда и узнаешь в чём дело.
 
Попробуй ключ положить в ближний подстаканник к рычагу КПП, там как раз ключ нарисован. По идее это его место. Вот тогда и узнаешь в чём дело.
А как же я потом машину закрою, если в ней ключ лежать будет?! :) Я говорю о том, что часто бывают глюки, когда подходишь к машине, и она с кнопки на двери не открывается очень часто!! В машине то, когда сижу, проблем нет - очень редко, когда она мне "говорит", что "ключ не найден"! Поэтому, я и перепробовал кучу батареек!!
 
А как же я потом машину закрою, если в ней ключ лежать будет?! :) Я говорю о том, что часто бывают глюки, когда подходишь к машине, и она с кнопки на двери не открывается очень часто!! В машине то, когда сижу, проблем нет - очень редко, когда она мне "говорит", что "ключ не найден"! Поэтому, я и перепробовал кучу батареек!!
Открытие с кнопки на ручке двери и у меня не всегда срабатывает. Видимо особенность нашего авто.
 
Моя батарейка проработала год после покупки машины....
"Умирала" она постепенно и это было заметно по поведению машины, при открытии или закрытии дверей. Кнопки ключа и дверей начали срабатывать через раз...
После замены батарейки, проблем никаких не было. Машина сразу почувствовала новую силу ключа.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Jury
Стоял минуты две, не мог закрыть машину! Рядом стоял бентли! Эти ГАДЫ душат другие сигналки, Надо давить постоянно на кнопку и тогда попадешь в серую зону его душегуба! КОЗЛЫ , кому надо все равно угонят, а нам гиммор!
 
У меня такое постоянно!! Батареек поменял кучу, но результат тот же!! Дело не батарейке(хотя и в малой степени, в ней тоже), дело в самом этом датчике!! дело в том, что он расположен, где-то глубоковато, по-моему в "бороде"(здесь, где-то уже писалось об этом), и поэтому слабо ловится сигнал, особенно, когда рядом много других машин!! Как это исправить, я не знаю! Может надо этот датчик поближе када-то переставить, или ещё что-то!!
На форуме уже кто-то писал - не была подсоединена антенна под подлокотником в центральной консоли. Сигнал ловился на провод. Подсоединил и стало все нормально.
 
На форуме уже кто-то писал - не была подсоединена антенна под подлокотником в центральной консоли. Сигнал ловился на провод. Подсоединил и стало все нормально.
А, как разобрать - где, что открутить?! Ты сам разбирал?
 
Смотри антенну в консоли где ручка! Контакт плохой бывает!
 

Назад
Сверху Снизу