Замена батарейки в чип ключе

Так это всё в одном месте и стоит! Порыскай в инете и форумах, как это разбирается ! Под подстаканником с символом ключа и находится передатчик! Сам не разбирал, не подскажу!
 
Спустя два года эксплуатации Зоти Т600 Royal 1,5 Turbo MT села батарейка в ключе. Перевод с китайского предупреждения о разряде в очередной раз насмешил:

7.jpg


Ну да ничего, поправил уровень "электролита" :)))

 
Спустя два года эксплуатации Зоти Т600 Royal 1,5 Turbo MT села батарейка в ключе. Перевод с китайского предупреждения о разряде в очередной раз насмешил:

Посмотреть вложение 4189

Ну да ничего, поправил уровень "электролита" :)))

Добрый день, подскажите у меня во втором ключе нет зелёной платы, так и должно быть?
 
Добрый день, подскажите у меня во втором ключе нет зелёной платы, так и должно быть?
Юрий!
Похоже второй ключ совсем не ключ, а лишь только корпус.
Вставьте туда батарейку и проверьте- закрывает он машину или нет...
 
Добрый день, подскажите у меня во втором ключе нет зелёной платы, так и должно быть?
Криворукие установщики сигнализаций вынимают чип из ключа и внедряют в автомобиль внутри для обхода штатного иммобилайзера и работы сигналки. Так что второго ключа у вас нет.
 
Юрий!
Похоже второй ключ совсем не ключ, а лишь только корпус.
Вставьте туда батарейку и проверьте- закрывает он машину или нет...
Батарейка там стоит
Криворукие установщики сигнализаций вынимают чип из ключа и внедряют в автомобиль внутри для обхода штатного иммобилайзера и работы сигналки. Так что второго ключа у вас нет.
Наверное так и есть, ситуация следущая: С утра не нашёл первый ключ, взял второй завёл дистанционно(starline 93) доехал до работы. Вечером хотел завести с кнопки ругается что нет ключа, надо было наверное дистанционно заводить. Пришлось ехать за первым ключом благо недалеко.
 

Назад
Сверху Снизу