Замена ламп подсветки салона

А можно сообщить о том как Ты за питал все светодиоды. В самой колодке (она имеет №) ставил перемычку или куда то тянул провод для подключения "+". Сообщи пож.
Я подключил к подсветке кнопок переднего парктроника, а именно к синему проводу. Затем провод протянул под накладкой левой стойки, затем под обшивой крыши (нужно открутить солнцезащитный козырек - 2 винта). Затем надо отсоединить красно-белый провод на колодке платы, т.к. к нему с ответной колодки подходит "-" иначе будет замыкание. Провода я соединил отдельной от колодки.
 
Вообщем все просто
Берем одножильный провод.
На левой передней стойке есть колодка- на не цепляемся на синий провод.
В колодке на плафоне режем черный и на хвост от черного провода в колодке вяжем наш с синего.
Провод под потолком протянули направляйкой проволочной, козырек не откручивали.
И сказали что минус туда делают, чтобы контур кан шины был неразорванный, т.к. На синем проводе цифровой сигал.
 
Вообщем все просто
Берем одножильный провод.
На левой передней стойке есть колодка- на не цепляемся на синий провод.
В колодке на плафоне режем черный и на хвост от черного провода в колодке вяжем наш с синего.
Провод под потолком протянули направляйкой проволочной, козырек не откручивали.
И сказали что минус туда делают, чтобы контур кан шины был неразорванный, т.к. На синем проводе цифровой сигал.
а если все таки черный отрезать, то что нибудь будет или нет?
 
В смысле отрезать и ничего не цеплять? А смысл? Я не электрик..как мне сказали-так и озвучил..если его не резать..срабатывает защита и подсветка всего отрубается.
 
За видео спасибо! Я все подключил (немного не так как у вас). Но черный провод я от колодки отключил и вроде все работает нормально. А к подсветке подвел отдельно от подсветки кнопки парктроника.
 
Замечательные Люди у нас на форуме! Татарин даже не заморачивался и снова всё разобрал и показал как сделал. Респект и уважуха! Спасибо Дружище!
 
Замечательные Люди у нас на форуме! Татарин даже не заморачивался и снова всё разобрал и показал как сделал. Респект и уважуха! Спасибо Дружище!
Пожалуйста. Но я собирался вставить в плафон освещения указатель температуры на улице вот за одно и показал как подключал освещение кнопок. Это будет выглядеть примерно вот так
20190325_183921.jpg

Когда доделаю покажу что получилось
 
Привет ребят! С наступающим всех Днём Победы!... Не нашёл тему про багажник, но всё таки ответьте! Кам снять и поменять в багажнике лампочку??! И какая там, кстати, стоит, от габаритных или заднего хода, кто знает??!! Пробовал, но не получилось! Ломать не стал!!
 

Вложения

  • IMG_20190420_194632.jpg
    IMG_20190420_194632.jpg
    707,8 KB · Просмотры: 419
Мне меняли..снимать панель..ибо шибко хорошо сидит. Лампа - как в плафоне (трубка-по краям контакты). Мне поставили таблетку с переходником-ибо была самая яркая. Потом плафон назад уже на поставленную панель воткнули. Там вроде 2 защелки сверху.
 
Т.е. это белое стёклышко так просто не вынешь, да??!! А как имнно снять(открутить) пластик в багажнике, чтобы поменять лампочку, ни кто не знает??! Хочу сюда более яркую поставить!!
 

Вложения

  • IMG_20190420_194632.jpg
    IMG_20190420_194632.jpg
    742,5 KB · Просмотры: 410
мне все снимали вплоть до сидений
 
Из-за одной поршивой лампочки??!!!!!:ROFLMAO:
 
Нет не только. Искали стук под обшивкой-я уже писал про это.
 
Т.е. это белое стёклышко так просто не вынешь, да??!! А как имнно снять(открутить) пластик в багажнике, чтобы поменять лампочку, ни кто не знает??! Хочу сюда более яркую поставить!!
Отщелкнуть верхнюю часть сначала,потом нижнюю, аккуратно около треугольного стекла
 
Отщелкнуть верхнюю часть сначала,потом нижнюю, аккуратно около треугольного стекла
Какого треугольного стекла??! Отщёлкивать надо верх серого пластика (1) (см.фото №1), потом нижнюю часть (2), правильно??!
Кстати, ребят, а лампочка там такая же, как на фонарях заднего хода (фото №2), или другая??! И, кто в курсе, вот такая подойдёт (фото №3) на задний ход Т15 W16W 6000К?! Мож кто ставил уже?!
 

Вложения

  • IMG_20190420_194632.jpg
    IMG_20190420_194632.jpg
    746,7 KB · Просмотры: 458
  • IMG_20190420_194816.jpg
    IMG_20190420_194816.jpg
    546 KB · Просмотры: 448
  • Screenshot_65.png
    Screenshot_65.png
    185,4 KB · Просмотры: 454
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу