Запуск двигателя в сильный мороз

Вот об этом и писал неоднократно. Нужны трассовые пробеги для очистки выхлопной системы. Катализатор создает сопротивление выхлопных газам. И прогревочных оборотов у нас нет. Добрая среда для образования конденсата.

Любить и чувствовать нужно свои машины, тогда они ответят вам взаимностью
 
Последнее редактирование:
Нужны трассовые пробеги для очистки выхлопной системы.======Добрая среда для образования конденсата.
Ага,поехал покрутиться по магазинам,а после соточку км наворачивай на трассе???Может,проще дырочку где в глушаке сделать?Вот только где лучше её сверлить и каким диаметром?
 
Ага,поехал покрутиться по магазинам,а после соточку км наворачивай на трассе???Может,проще дырочку где в глушаке сделать?Вот только где лучше её сверлить и каким диаметром?
Так вроде она есть, слева по нижней кромке.
 
Как купил, поставил гидроник. Заводится в -50.
 
что за гидроник?
 
 
Цена у него кусается.Я себе поставил Binar в два раза дешевле.
 
приплыли...на улице с минус 5 за ночь похолодало до минус 27.Машинка вхлам.С ключа не открывается,размораживатель замков бесполезен.С аккума не заводится.с прикуривания тоже.Впустую крутит и нифига.Потом просто аккум сел
 
Андрюха, привет, заинтриговал. Я сегодня в Тагиле ночевал , сейчас позавтракаю и пойду свою запускать.
 
Андрюха, привет, заинтриговал. Я сегодня в Тагиле ночевал , сейчас позавтракаю и пойду свою запускать.
Трындец.Старый саманд мгновенно запускался от пускача портативного.Эта ни в какую.Слов нет,одни маты...Аккум подзарядил,прогрел-нифига.Крутит бодро.но никак не схватывает.Прохваты есть,но не цепляет.
 
Все норм завелся с первого раза, правда стойки так ещё и не отошли. Ну что жди. К вечеру отпустит.
 
Трындец.Старый саманд мгновенно запускался от пускача портативного.Эта ни в какую.Слов нет,одни маты...Аккум подзарядил,прогрел-нифига.Крутит бодро.но никак не схватывает.Прохваты есть,но не цепляет.
Привет! Суши вёсла(свечи). Не хорошая ситуёвина на самом деле. У самого замечал что прошлой зимой в мороз не сильно хорошо заводилась.
А так смотреть свечи, провода, катушки.
 
Прошлой зимой тоже свечи закидало у меня, поменял и поставил автозапуск на -19. Все морозы, даже -33 когда было заводилась. У тебя же есть старлайн, Андрюха, почему не ставишь автозапуск по температуре?
 
Прошлой зимой тоже свечи закидало у меня, поменял и поставил автозапуск на -19. Все морозы, даже -33 когда было заводилась. У тебя же есть старлайн, Андрюха, почему не ставишь автозапуск по температуре?
дак уже запарился...постоянно движения непонятные,хоть ночами не спи....Ещё и работа почти без выходных.Не могу никак разобраться с этими фишками в сигналке
 
Так господа владельцы"Z"как у кого запускается двигатель в мороз .Я 3 дня не запускал ,а на улице -27 увы не получилось. кто как с этим борется?
Друзья, может кто знает у моей зотти с запуском все было норм, а сегодня утром завел ,отвёз пацана в школу ну и все через час стартер не реагировал на кнопку запуска, хотя все приборы работают ? Очень жду ответа.
 
Кнопка старта при выжиме сцепления зелёным горит? Если нет значит ключ в кармане замёрз.
 
Какая напруга на клеммах? Может аккум умер. Скинь клемму на минуту. Если не поможет, значит стартер проверяй. Ещё может электромагнитный замок руля не может разблокироваться. При запуске покачивай рулём вправо влево
 

Назад
Сверху Снизу