Запчасти на АКПП

Stashramov

Участник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
15
Симпатии
1
Возраст
39
Город
Воронеж
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Доброго времени суток!
Помогите кто может, стал буксовать коробок на 2.0т
разобрали, итог разлетелись частично пластмассовые сухари на демпфере, самый живой.
Сцепа живая, часть фрикционов поцарапало остатками пластмассовых сухарей, нужен демпфер не могут в сервисе найти.
Может кто знает, где заказать. Также нужны фильтра, ВООБЩЕ,где брать для коробаса железо.
Может у кого был уже опыт.
 
Жопа с железяками на этот коробас. Фильтра народ достаёт ещё, а вот остальное беда. Сделай поиск на форуме и найдёшь инфу.
 
Как это сделать? Пипец полный те кто снял найти не могут думал хоть тут владельцы подскажут
 
пи.....ц, что делать? Может есть аналоги? я на фото смотрел с DCT450 на вид похожи как две капли
 
пи.....ц, что делать? Может есть аналоги? я на фото смотрел с DCT450 на вид похожи как две капли
Станислав, может здесь что под ищешь...
 
Спасибо, но к сожалению нет ни чего, для коробаса
 


 
Спасибо, но к сожалению нет ни чего, для коробаса
На форуме есть человек который живёт в Гуанчжоу, ник Konfuzi (Денис), обратись в личку, он помогает с запчастями из поднебесной.
 
Спасибо сейчас попробую
Спасибо большое связался, обещал помочь
 
Последнее редактирование:
Спасибо, но к сожалению нет ни чего, для коробаса
Попробуй здесь узнать.
 
Спасибо, там только коробас в сборе.
 
Спасибо сейчас попробую
Спасибо большое связался, обещал помочь
 
Сцепа живая, демпфер гакнул
и царапины на части фрикционных, они идут в комплекте с демпфером в сборе.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    125,5 KB · Просмотры: 215
Сцепа живая, демпфер гакнул
и царапины на части фрикционных, они идут в комплекте с демпфером в сборе.
Цена как у крыла от самолёта. На этот сайт, кстати, жалобы были. Может он уже и сдох?
 
Кросстрейд все пишут сайт лохотрон, я его смотрел, люди пишут что заказывают, а потом даже деньги вернуть не могут
 
Кросстрейд все пишут сайт лохотрон, я его смотрел, люди пишут что заказывают, а потом даже деньги вернуть не могут
Попробуй на емексе автодоке или экзисте по номеру найти.
 
Номера на экзисте не бьются с китаскими, на остальных вообще под зотичку каталогов нет.
 
1608568121850.png
Вот такой комплект ретейнеров поставляется из Китая на нее.
 

Назад
Сверху Снизу