Запчасти Zotye T600 и Z300 - скидка 10%

Хорошо, еще в близкой перспективе интересен фильтр масляный на коробку DCT
 
Хорошо, еще в близкой перспективе интересен фильтр масляный на коробку DCT
Также, запросим у поставщика и привезём.

Если есть пожелания и запросы по остальным запчастям, с удовольствием учтём при заказе
 
Последнее редактирование:
Добрый день, я с Украины, снял фильтр с коробки АКП 2.0 Т, фото во вложении, не могу найти аналог или ссылку где можно заказать, к нам Вы наверное не сможете отправить?
 

Вложения

  • IMG_20190117_174341.jpg
    IMG_20190117_174341.jpg
    545,1 KB · Просмотры: 508
Также, запросим у поставщика и привезём.

Если есть пожелания и запросы по остальным запчастям, с удовольствием учтём при заказе
Ну наверное всех расходников надо определённое количество иметь, мне кажется будут пользоваться спросом.
 
Ну наверное всех расходников надо определённое количество иметь, мне кажется будут пользоваться спросом.
Большинство расходников уже в наличии (тормозные колодки и диски, все фильтры кроме фильтра АКПП, комплект ГРМ, детали подвески и многое другое). Пожелания клиентов весьма полезны для пополнения склада.
Добрый день, я с Украины, снял фильтр с коробки АКП 2.0 Т, фото во вложении, не могу найти аналог или ссылку где можно заказать, к нам Вы наверное не сможете отправить?
Добрый день, Александр!
Ответили личным сообщением. Отправка в Украину - возможна.
 
Последнее редактирование:
Большинство расходников уже в наличии (тормозные колодки и диски, все фильтры кроме фильтра АКПП, комплект ГРМ, детали подвески и многое другое). Пожелания клиентов весьма полезны для пополнения склада.

Добрый день, Александр!
Ответили личным сообщением. Отправка в Украину - возможна.
Для друзей не существует границ и религий!
 
Большинство расходников уже в наличии (тормозные колодки и диски, все фильтры кроме фильтра АКПП, комплект ГРМ, детали подвески и многое другое). Пожелания клиентов весьма полезны для пополнения склада.

Добрый день, Александр!
Ответили личным сообщением. Отправка в Украину - возможна.
А у меня как раз коробка АКПП ))))
 
Добрый день. Тут на днях заехал в сугроб, а там кусок льда в результате треснула нижняя чёрная накладка на переднем бампере, у вас есть такая в наличии или есть возможность заказать и сколько это стоит?
 
А у меня как раз коробка АКПП ))))
Большинство расходников уже в наличии (тормозные колодки и диски, все фильтры кроме фильтра АКПП, комплект ГРМ, детали подвески и многое другое). Пожелания клиентов весьма полезны для пополнения склада.

Добрый день, Александр!
Ответили личным сообщением. Отправка в Украину - возможна.
 
Добрый день, Сергей! Прошу уточнить, фильтр АКПП Вам потребуется в ближайшее время? Можем привезти в с поставкой в конце марта. Стоимость будет примерно как у оригинала на DSG от VW/Audi (точную стоимость сообщим позже)
 
День добрый , есть тормозные диски передние Зоти Т600, 2,0 (Белорусская сборка)
 
Есть наложенный платеж?
 
Есть наложенный платеж?
Да, можно. Но только почтой России. В СДЭК и трансп. компаниях у нас нет наложенного платежа. Самая дорогая доставка будет как раз почтой, большой вес. Мы также отправляем с предоплатой, клиенты успешной получают запчасти. Посмотрите отзывы: https://vk.com/zapchastizotye
 
как можно заказать с предоплатой , если можно то продолжить общение по электронной почте parsyu@mail.ru
 

Назад
Сверху Снизу