Заслонки печки

Vegas

Участник
Симпатии
2
Город
Октябрьский
Реальное имя
Вадим
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Привет всем! Никто не ремонтировал заслонки печки? Машина без климата. Дует прохладный воздух. Радиатор печки поменял, систему промыл - не помогло. Думаю дело в заслонках

Привет всем! Никто не ремонтировал заслонки печки? Машина без климата. Дует прохладный воздух. Радиатор печки поменял, систему промыл - не помогло. Думаю дело в заслонках
Может пробка воздушная, попробуй дедовский метод применить, загнать машину так чтобы передок был значительно выше задка , открой крышку бачка и пусть поработает до срабатывания термостата и вентиляторов, система охлаждения на всех машинах вроде бы одинаковая.

Может пробка воздушная, попробуй дедовский метод применить, загнать машину так чтобы передок был значительно выше задка , открой крышку бачка и пусть поработает до срабатывания термостата и вентиляторов, система охлаждения на всех машинах вроде бы одинаковая.
Попробую, спасибо

• Мне нравится
Симпатии: Vegas
вот у меня так стало недавно...перед заменой антифриза G12//промыл немного печку...возможно и теплообменник под картером движка стоило..но вход и выход горячие на печку ,а вот немного стало лучше теплее дует...теплее но все равно.как будто заслонки не открывают как нужно...или это с завода не доработка такая...вот не помню как с новой было..зимы были теплые у нас в Белоруссии.а вот теперь как то обнаружил..

Проверь горячие ли у тебя на авто патрубки (вх и вых) на печку которые идут. Если горячие то да заслонки ерундят.
Мастер просит схему устройства заслонок, чтоб знать куда лезть. Никто не в курсе за устройство заслонок?

Мастер просит схему устройства заслонок, чтоб знать куда лезть. Никто не в курсе за устройство заслонок?
Заберись в раздел каталога запчастей, там вся машина разрисована.

Назад
Сверху Снизу