Зеркала с обогревом

Voldemar

Участник
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
10
Симпатии
3
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Всем привет. Купил себе супер авто , но после Московских снегопадов не чистил зеркала от снега (перед этим был Лифан Х60 зеркала с обогревом) включил обогрев и обалдел. СЭКОНОМИЛИ , а уже привык . Начал искать и нашел. Подключил сам, провода идут до самого корпуса зеркала (правда подключил на прямую к проводу ) клемму на фишку не нашёл + не было пищалок на уголках. Пока была разобрана купил и подключил (вроде мелочь для акустики , а звук стал лучше ). Кому интересно пишите подскажу. Не хочу , что это была реклама.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Купил себе супер авто , но после Московских снегопадов не чистил зеркала от снега (перед этим был Лифан Х60 зеркала с обогревом) включил обогрев и обалдел. СЭКОНОМИЛИ , а уже привык . Начал искать и нашел. Подключил сам, провода идут до самого корпуса зеркала (правда подключил на прямую к проводу ) клемму на фишку не нашёл + не было пищалок на уголках. Пока была разобрана купил и подключил (вроде мелочь для акустики , а звук стал лучше ). Кому интересно пишите подскажу. Не хочу , что это была реклама.
А фото случайно не делал? У меня левое зеркало греется, а правое нет.
 
Фото элемента или подключения.
 
Всем привет. Купил себе супер авто , но после Московских снегопадов не чистил зеркала от снега (перед этим был Лифан Х60 зеркала с обогревом) включил обогрев и обалдел. СЭКОНОМИЛИ , а уже привык . Начал искать и нашел. Подключил сам, провода идут до самого корпуса зеркала (правда подключил на прямую к проводу ) клемму на фишку не нашёл + не было пищалок на уголках. Пока была разобрана купил и подключил (вроде мелочь для акустики , а звук стал лучше ). Кому интересно пишите подскажу. Не хочу , что это была реклама.
Фото не делал? Комплектация Люкс?
 
Спасибо.
 
А фото случайно не делал? У меня левое зеркало греется, а правое нет.
У меня тоже самое левое греет а правое нет , похоже заглючили, раньше работали.
 
У меня тоже самое левое греет а правое нет , похоже заглючили, раньше работали.
Не думаю , что заглючили , там не чему + 12V. Предохранитель один на два зеркала и заднее стекло . 99% накрылся обогрев на зеркале.
 
Друзья ! Дайте информацию как разобрать зеркало повторитель треснул и запотевает хочу устранить сам.
IMG_20180830_065210.jpg
 
Всем привет. Купил себе супер авто , но после Московских снегопадов не чистил зеркала от снега (перед этим был Лифан Х60 зеркала с обогревом) включил обогрев и обалдел. СЭКОНОМИЛИ , а уже привык . Начал искать и нашел. Подключил сам, провода идут до самого корпуса зеркала (правда подключил на прямую к проводу ) клемму на фишку не нашёл + не было пищалок на уголках. Пока была разобрана купил и подключил (вроде мелочь для акустики , а звук стал лучше ). Кому интересно пишите подскажу. Не хочу , что это была реклама.
Получается что у нас есть обогрев зеркал в лухарикомплектации???
 
На 1.5 Роял подогрев есть Про люкс не знаю но по характеристикам его нет.
 
У моей люкс нету. Проводка есть, а нагревательного элемента на зеркалах нет. Вариант только заказать на алиэкспрессе зеркальные вставки с подогревом (вместо штатных).
 
Друзья! На счет разобрать боковое зеркало . Так никто не посоветует?
 
Я на мазде как-то разбирал зеркало, там просто осторожно поддевал зеркальный элемент отверткой и отщелкивал зажимы. Скорее всего здесь также, но это не точно.
 
Я про этот способ знаю просто вдруг лопнет.\Заглядывал внутрь пробовал открутить саморезы два слева отвернул и вроде задняя стенка поддалась но дальше разбирать не решился
 
Разбирал на выходных зеркала, ничего откручивать ненужно, просто оттягиваешь зеркало в сторону и отверткой поджимаешь защелки чтобы не сломались, но скорее всего и так отщелкнутся.
Элементы вклеил, а вот проводки не оказалось, наверное придется потягивать к блоку реле и подключаться к обогреву заднего стекла.
Подскажите может есть еще какие идеи или уже реализованные способы подключения??
 
У моей люкс нету. Проводка есть, а нагревательного элемента на зеркалах нет. Вариант только заказать на алиэкспрессе зеркальные вставки с подогревом (вместо штатных).
Коня надо брать с зубами, а не вставлять после:D:D:D
 
Коня надо брать с зубами, а не вставлять после:D:D:D
Иван, это сейчас Зоти "ну просто завались", а я когда брал в 2016 году - всего 4 штуки на Питер прислали. Взял последнюю, так что комплектацию не пришлось выбирать. Теперь зубы приходится вставлять по мере возможности!;););)
 

Назад
Сверху Снизу