Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это индикатор превышение скорости. У меня тоже есть. Люкс, 2017 г.в.Добрый вечер. А что за красный чек загорается возле шкалы спидометра на 120 км/ч?
Надо меньше 120 ездитьЧек такой. Качество не очень, но там написано 120 km/h. При 120ти начинает пищать и моргать. Комплектация вторая, Royal, наверное. Чё с этим делать? Бесит!
У человека рядом трасса М4 там в основном 110 разрешенная скорость, а местами и 130 есть... да и +20 можно накинуть безболезненно для кошелька) Может он часто передвигается между городами и такой индикатор вполне лишний для него.Надо меньше 120 ездить
По трассе 120 пограничная скорость, обычно при начале обгона она чуть меньше, потом больше. Машин много, трасса узкая. НапрягаетНе знаю, я уже привык, он на 120 пищит, а выше-затыкается, просто индикатор на спидометре светится, который ехать вообще не мешает