Как слить летнюю омывающую жидкость?

i351

Участник
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
10
Симпатии
1
Возраст
59
Город
Качканар, Свердловской обл.
Реальное имя
Игорь
Машина
Zotye t600 1.5 2018
Уважаемые форумчане. Вот и настают холодные деньки. Может кто то подскажет как слить летнюю омывающую жидкость?
Спасибо.
 
Это как подствольный гранатомёт, разряжается в сторону противника!!! Включи подрулевой переключатель и вылей, делов-то.
 
Так получилось, бачок почти полный...,вчера утром прихватило немного...
 
Я всегда постепенно доливая перехожу с летней на зимнюю и обратно... Лучше это делать чуть раньше чем это делает погода.
 
Всегда лью зиму! Цена почти одинаковая!
 
У нас акции постоянно, взял 10 бутылей по 90р., на год мне хватает!
 
Я всегда постепенно доливая перехожу с летней на зимнюю и обратно... Лучше это делать чуть раньше чем это делает погода.
Погода у нас бывает таким гадом, днём +7...+10 а ночью тоже самое только с минусом, в низинах да в гористости ешо больше, что тут сказать....Урал
 
Уважаемые форумчане. Вот и настают холодные деньки. Может кто то подскажет как слить летнюю омывающую жидкость?
Спасибо.
Зачем сливать.Долей спирта.Точно будишь уверен что не замёрзнет.
 
Последнее редактирование:
Не по назначению продукт переводите, милейший..... . Игорь: не ... мозги, слей летнюю жидкость и залей зимнюю, ты севернее нас да в горах, не сегодня-завтра минуса уже вдарят
 
А если её просто выбрызгать всю за пару минут? Или это слишком просто? :)
 
Сие уже было предложено, в постах выше
 
Можно отсосать через самую тонкую капельницу тем,кто любит погорячее))))
 
Извините меня, но это ж детский сад! Думаю не нужная тема!
 
Купи на алиэкспрессе или в галамартах каких-нибудь такой насосик и не парься 2019-10-22_09-41-13.png
 

Назад
Сверху Снизу