Кнопка открывания двери

ZTY

Опытный
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
86
Симпатии
27
Возраст
46
Город
Электросталь
Реальное имя
Роман
Машина
ZOTYE T600 1.5 2020
Приветствую всех!перестала работать кнопка безключегого доступа водительской двери.что может быть?с брелка все работает.может у кого было такое?
 
Приветствую всех!перестала работать кнопка безключегого доступа водительской двери.что может быть?с брелка все работает.может у кого было такое?
У меня периодически: то срабатывает, то нет... Где то десять раз к одному... Если не срабатывает открываю ключём, потом опять с кнопки...
Может и от холода закапризничала...
 
Да было как то так.жмешь,жмешь может открыться а может и нет.приходится с брелка открывать.но грешу на морозы.сейчас потеплеет может отойдет.
 
Смотри около каких машин стоит твоя! Сторонии машины могут иметь мощные сигналки которые глушат нашу! Ни один раз стоял на парковке и не мог поставить машину или открыть долго дергал кнопку пока не попадал в волну другой машины!
 
Смотри около каких машин стоит твоя! Сторонии машины могут иметь мощные сигналки которые глушат нашу! Ни один раз стоял на парковке и не мог поставить машину или открыть долго дергал кнопку пока не попадал в волну другой машины!
Саня,открывай любую тогда, мёрзнуть нильзя.
 
Саня,открывай любую тогда, мёрзнуть нильзя.
Серёга привет! Не так выразился! Попадал в противоволну другой, все сигналки работают импульсом и вот в промежуток считывания машина моя открывалась! Но бывало доставал брелок и только так открывал!
 
Смотри около каких машин стоит твоя! Сторонии машины могут иметь мощные сигналки которые глушат нашу! Ни один раз стоял на парковке и не мог поставить машину или открыть долго дергал кнопку пока не попадал в волну другой машины!
Как то об этом не задумывался.но....гляну,как вариант.попробую в другом месте встать и поставить на охрану.спасибо.
 
У меня периодически: то срабатывает, то нет... Где то десять раз к одному... Если не срабатывает открываю ключём, потом опять с кнопки...
Может и от холода закапризничала...
Приветствую!короче,кнопка оттаяла и заработала.видимо на морозе что то не работало.щас отпустило и все,алилуя!странно но справой сьороны срабатывало.можт там концевик какой смазать?а так спасибо за мысль.а то паника была,ехать за 80 верст к официалам как то не комильфо.
 

Назад
Сверху Снизу